Де
Дед'уктор

Вы когда-нить чувствовали себя гением? И каково это?

1599
78
0
Ответы
Татьяна Меренюк
Татьяна Меренюк

Было дело!))).... когда с мудрым лицом открыла станок свиньи... а она выскочила резко... крюкалом мне между ног... так как она большая или то я маленькая... не пролезла между ног.. ну и пришлось оседланой задом на перёд покататся на ней... пока в луже она не подскользнулась и меня туда не скинула!)))))

0
0
ОС
Оксана Сидоренко

Гением я себя почувствовала в 4 года, когда поняла, что именно нашел Архимед в ванной. Конечно, он нашел ту затычку, которую если выдернуть - вся вода уходит! И было очень обидно, потому, что моей гениальности никто не оценил! 😜

3
0
Де
Дед'уктор

И по шее дали?

1
ОС
Оксана Сидоренко

Нет, просто в угол поставили. Но Пифагоров трехугольник, я к сожалению, там не открыла 😜

1
Де
Дед'уктор

)))понятно

1
Ол
Ольга

Думаю, это зависит от самооценки. Гордый человек, возможно, чувствует своё превосходство, а скромный, скорее всего - одиночество; ведь он не такой как все. Неизвестно, что лучше. А как по Вашему?

25
0
Де
Дед'уктор

Вот, прочитайте свой ответ на мой вопрос. Там написано, о человеке, который чувствует своё превосходство и упрямо в это верит! Ну, почему люди, изучив Библию, считают, что они познали вселенную? Увы! Библия - это 1/10 000 часть того, что человек может знать уже сегодня! Я знаю чуть больше, чем Библия! Но и мне очень далеко до того, чтоб навязывать свои знания другим людям! Есть один совет, он не мой. Не я его придумал: "Просите, и дано будет!" "Стучитесь и откроется!" - Это единственное, что я твёрдо и уверенно могу посоветовать любому человеку, ищущему истину! А у истины, как известно, нет авторов, среди людей! Она принадлежит всем! И вот, когда ваши знания будут настолько сильны, что одним словом вы сможете остановить человека с волчьей душой, тогда...Тогда я буду рад!

1
Ол
Ольга

То есть Вы огорчены тем, что я не признала вашей гениальности? Извините, не успела разглядеть. Но и Вы не правильно меня поняли. Я никогда не утверждала, что нужно ограничиваться только Библией и не признавать науку. Просто избрала свой путь познания истины. Вы ведь тоже его не отвергаете, поскольку цитируете Священное Писание. И я целиком согласна с Вами, что автора истины среди людей нет. А вот с тем, что она принадлежит всем, я не согласна. Выходит у воров, убийц, мошенников, насильников и прочих извращенцев тоже истина? Та же самая или своя?

1
Де
Дед'уктор

Я не настолько гениален, ))) если вам ничего объяснить не получается! И меня это нисколько не огорчает. Во-первых, я еще раз говорю, что я никого учить не собираюсь! И не собирался! Когда я вижу, что человеку нужна ПОМОЩЬ, я всегда подойду и помогу! Вам помощь не нужна, вы сами справитесь. Вы же, все здесь агитирующие идёте к людям, как гениальные знатоки из последней инстанции! И что-то вам возражать бесполезно! Как же, вы же целую Библию прочитали , и даже наизусть её выучили! Только, тут же сами её и нарушаете: "не сотвори себе кумира"- ничего подобного, Библия - ваш кумир, и дальше нее вы смотреть не собираетесь. А между тем, даже в Библии можно увидеть, что она не содержит всей истины, поскольку совершенству нет необходимости наставлять людей словами "ищите , и дано будет", "стучите , и откроетс".Если б было так, были бы слова : "Загляните в Библию и найдёте все ответы на все вопросы!" Нет, Библия - это только начало! Поэтому, в Добрый путь в поисках истины! И не надо называть меня гением. Я ничего гениального не говорю. И прекрасно это понимаю! А истина, она конечно же ОДНА на всех, а не у каждого своя! И не я решаю, кому её знать, а кому нет. Совсем не я!

1
Ол
Ольга

Спасибо за вашу прямоту. За то, что Вы не равнодушны. За то, что не давите и даёте право на собственную точку зрения. Хочется развеять Ваше ошибочное мнение: для меня Библия не кумир и не предмет поклонения. Это книга мудрости, намного превосходящей человеческую. А цитирую я её потому, что не претендую на собственную мудрость. Согласитесь, люди, которые "мудры в своих глазах", - тяжёлые собеседники и опасные советчики. Вы правы, Библия только начало - это начало пути к познанию Бога и самого себя. Как Вы считаете где найти истину, которая одна на всех?

1
Де
Дед'уктор

Если вы верите в Бога, у него и ищите! А я уж сам разберусь.

1
ЗК
Зоя Каспарьян

Нет, думаю быть гением очень ответственно и непросто, если не сказать очень тяжело. Сколько знаем историй когда гениальный человек окружённый людьми был очень одинок.

0
0
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Я и сейчас чувствую себя гением. Такое печальное чувство, что большинство окружающих ещё не доросли до понимания твоего величия...)))

0
0
ВГ
Валерий Гусев

Только первое время это вроде как важно и значимо. Обычно более мелкие проблемы перекрывают те ощущения

0
0

Нееее.... умишко маловат))))) Совета по опыту жизненному.. это да, прислушивались

0
0
Людмила Шулык
Людмила Шулык

ГЕНИЕМ СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ - НЕЛЬЗЯ...... ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ ДАЮТ ОКРУЖАЮЩИЕ .....

0
0
Кохинор
Кохинор

мне на эту тему пришло недавно сообщение, надеюсь ,и к вам оно придет

2
0
Де
Дед'уктор

Интересно

1
Кохинор
Кохинор

там об общении в доме умалишенных

1
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

С каждым написанным стихом, вдохновение - неописуемое удовольствие

0
0
Гуля
Гуля

Гордость, что выпирает изнутри , некоторое сомнение и, даже, страх ..)

0
0
Море И Волны И Пена
Море И Волны И Пена

"я маленький гений!" - часто присутствует, как и "я такая дура!")))))

0
0
Виталий Иванович Вербицкий
Виталий Иванович Вербицкий

Ну до гения далековато, но свое дело старался делать хорошо!

0
0
Мадина Мухамадиева
Мадина Мухамадиева

Офигительно. Как будто ты один такой и весь мир у твоих ног

0
0
ЛГ
Людмила Герцен

Да часто! КАКОВО ЭТО??? Да это словами не описать ,КРУТО!!!!

6
0
Де
Дед'уктор

Это не ваш прадедушка декабристов разбудил?))

1
ЛГ
Людмила Герцен

ха...да))))))))

1
Де
Дед'уктор

Что да? Ваш?

1
ЛГ
Людмила Герцен

смешно! нет конечно!

1
Де
Дед'уктор

Ну, мало ли))

1
Любовь Неземная
Любовь Неземная

Не доводилось пока, поэтому ничего не могу сказать

0
0
ХВ
Хохотушка Весёлая

да )) улетно )) нужно позаботиться о приземлении

0
0
Татьяна Наумова
Татьяна Наумова

не просто чувствовала... я -гениальна во всем...

0
0
❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

yt не разу но вот чувство гордости я испытывал

0
0
Katerina Burkunova
Katerina Burkunova

Я всегда чувствую как из меня делают идиотку

2
0
Де
Дед'уктор

Кто посмел?

1
Katerina Burkunova
Katerina Burkunova

Кто посмел их рядом нет слава богу

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Психиатр сказал, что это возрастное пройдёт.

1
0
Проехали
Проехали

Истинный гений никогда этого не осознает в полной мере. Он просто занят решением своих гениальных идей и ничего более.

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Психиатр сказал, что это возрастное пройдёт.

0
0
☆ Ду☆Ня-Ша☆
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Постоянно просто 😂 Обязывает ко многому)))

0
0
Куклукс Кланов. Н В П!!!
Куклукс Кланов. Н В П!!!

Возвышает.
И прибавляет ответственности.

0
0
Елена Галкина
Елена Галкина

Гением нкт но способной к волшебству!? Да.

4
0
Де
Дед'уктор

Серьёзно? А ты мне волшебного доброго можешь наволшебничать?))

1
Елена Галкина
Елена Галкина

Научись обнаруживать знаки судьбы Для начала... Например вы идёте по важному делу а вам по дороге беременная или с полными сумками дама. Это хорошо а мёртвая кошка сбитая авто или птичка это плохо, разрушенный ботинок плохо терять друга. Идёте и заняты мыслями о своём и вдруг в ваше сознание влетает случайная фраза из разговора двух женщин идущих по зебре и чётко ложится еа ваши чаяния и заботы или рекламный щит по дороге или фраза с твящика или радио... Главное она бьёт Армо в мозг доходит и пазл складывается... Это тот мизер что вам скажу. А вообще чтоб теавться лучше в скайп болтать. Устаю тыкать клавиши

1
Де
Дед'уктор

Понятно

1
Елена Галкина
Елена Галкина

Это мелочи однако...

1
Следующая страница
Другие вопросы
1.Толщина и температура зем. коры. 2.Какими веществами осложнены: Ядро, Мантия, Зем. кора. 3.Составные части Ядра, мантии, зем. к
Помогите задачу решить пожалуйста! срочно, очень надо
Окажите помощь, умоляю!
кто знает что такое фанариотский режим? ? помогитее**
решите эти две задачи
определить розничную цену на женские сапоги, закупленные в Австриипо цене 50 евро за пару
Чем можно объяснить спад производства в России к середине 90-х гг.
Как вам PS Vita??? ВОПРОС ТОЛЬКО К ВЛАДЕЛЬЦАМ!!! Если у вас нет виты, не заходите даже сюда!!!
решите (x+5)(2x-1/3)=0
Какие книги почитать исторические сыну
какие дейсвие происходили в белогородской крепости?? По повести Капитанская дочка. По повести Капитанская дочка
как найти пириметр и площадь триугольника длинна 5 см а ширина 3 см
ССП или СПП : По России морозы распушили деревья и рисуют на стеклах лебединые перья.
сторона ромба равно 20, а острый угол равен 60 градусов. Найдите длину меньшей диагонали ромба.
Краткое содержание "Тарас Бульба" Гоголя