Валерий

Из разряда приколов!!!!(как бы возмущение😉)-Пушкин,а ты грыз когда нибудь изумруды???,подпись-Белочка!☺️?

Ответы
Ирина Никитина

Ой...вот у меня сегодня тоже возмущение было после "Рыбака и рыбки" . Дед халявщик... сделал бы бабке сам корыто и все нормально было бы. И вообще,на кой такой дед,который и корыто не может сделать.... А то все на рыбку взвалили! 😀

Майя Петрова

Белочка, ты дура, в сказке сказано: орешки разгрызает с золотой скорлупой, золото - мягкий металл, если тонкая скорлупа - белка разгрызёт. А изумрудец вынимает и в кучку кладет.

Елена Елена

если бы ты это написал во время жизни Пушкина то изумруды бы ты сам грыз - только не настоящие а каменные глыбы по ссылке в тюрьме !

Валерий

Времена меняются!!!

Елена Елена

я не за сегодня говорю а за то время !

Валерий

Ну в то время Пушкин сам приследуем был и отгребал по полной!!!

Елена Елена

никогда такого не было ! он был приличным человеком ! и убили зря !

Валерий

Я и не говорил что он плохой человек!!!там други подоплеки времени были!!!

Ник Ци

Оттуда же (как бы с ядовитым цинизмом ). Петросян заблудился, пошутил, подождал, пока его шутка покроется мхом и ушел на север.. ..

Валерий

😊

Ольга

Белка грызла орешки, а уже в них были изумруды. Правильнее было бы спросить, грыз ли он золото. Скорлупки-то золотые!

Валерий

Один черт попадала зумами по ядрам

Ольга

😄

Кохинор

😂 Белочка, спасибо за вопрос 👏 давно так не смеялась 🐹 ( это белочка после сытного обеда орешками фундук )

См
Смехова­­

Какая «красота природы»!?
Какое «время колдовства»!?
Пальто, сапог, труба завода
И зае*авшая листва!!!

† † † Мари † † †

Сказку надо читать внтиптельнее...наверно тв не читал...перечитай..узнаешь что там белка грызла

Валерий

Приколы надо немного поглубже мыслью понимать !!!скарлупки золотые то оно понятно!!!а зубами по ядру!!!когда скарлупку ломаешь -наверное больновато!!😉

† † † Мари † † †

Совсем ты без фантазии

Валерий

Да!!совсем😊

Александр Калистратов

Письмо в мавзолей Вставай проклятьем заклейменный Подпись Весь мир голодных и рабов )))))

Валерий

😆

Светлана Волостнова

Меня тоже удивляло с детства, умение белочки грызть хоть и драгоценные, но все же камни.

Валерий

Ну она же сказочная😊

Светлана Волостнова

Вот сказочная, но все равно доля правды должна была быть

Fedor Shkenev

"-Ну что, Данила-мастер-не выходит каменный цветок? -Оххх... не выходит..." 😜

Валерий

Мы ржеммммм😂😂😂😂

Fedor Shkenev

😛

Оксана Сидоренко

Прочитала, попробовала, теперь шепелявит и только мягкую пищу кушает. 😜

Валерий

Ага😊😊😊

** Катерина **

Белочка грызла скорлупки из золота , а ядра, чистый изумруд, она складывала горкой )

Elena Малышева

А как допустила мама красной шапочки пойти к бабушке одной через лес где волки?

Александр Юрьевич

белочка не грызла изумруды ,изумруды - это ядра ,она освобождала их от скорлупы

Валерий

Зри в корень!!!по ядрам то зубами иногда больно же!!😊

Александр Юрьевич

страховка у нее хорошая

Валерий

Об этом история умалчивает😊

Спокойная Старость

Долго же белочка собиралась задать Пушкину вопрос. Пушкина убили279 лет назад!

Валерий

Говорят!!!а там реально похоже

Спокойная Старость

Так похоже или реально?

Валерий

Похоже

Спокойная Старость

Реалистичный ответ

Валерий

Ага😊

Андрей Глущенко

Белку конечно понять можно. Но лучше не упомянай ее к ночи, а то припрется еще.

Валерий

Эта белка понятливая😆😆😆

Андрей Глущенко

Эта может и пончтливая. Но своим сородичам проболтаться может. Петь она любит, значит язык без костей. А в таком случае можно ожидать прихода не одной белки, а целой отары. Я это даже представить боюсь.

Валерий

Покупай орехи😊😊😊😊

Андрей Глущенко

А вдруг идейные попадуться, взятки брать не будут?

Валерий

А идейным семечек мешок😊

Андрей Глущенко

Логично. Пошёл в магазин.

Валерий

😊

Аскар Сулейменов

делать вам- нечего! до ПУШКИНА!!!докопались- сами хоть в чём то- засветились?!!!

Валерий

Засветились!!!не понимаете вы приколов безобидных,мистер!!!

Аскар Сулейменов

РАД ЗА ВАШ ЗАСВЕТ! А ПРИЧЁМ ТУТ ИЗУМРУДЫ? ПРЕДПОЧТЕНИЯ- МЯСО,,,

Валерий

Про Салтана читал?

Deonis Greck

золотые скорлупы можно ))) А ядра она сортировала походу - зачем ей грызть их?

Валерий

Ну зубами то поядру 😊

Deonis Greck

пох )))

Валерий

Неее!!!белочка жалуется-боллльно😆

Deonis Greck

Белочка? У Вас?

Валерий

У Пушкина

Виктория

Пора бы уже уяснить всем раз и навсегда, что Пушкин так называл -фисташки!!!!

Вера Романова

А она их и не грызла, а складывала горкой, вытаскивая из золотой скорлупы)

Ла
Лана

ТАК ему !!!!! Ай да Пушкин ! Ай да сукин сынннннннннннннннннннн !!!!!

Валерий

Дааааа!!!вишь что удумал😊

Валерий

Дааааа!!!вишь что удумал😊

Microsonya Www

Емеля, опаздываю, стою на Кутузовском в пробке. Р.S. Печка)))

Лариса Ларуша

😁 да уж..когда Белочка рядом..может и не то придуматься...

Волшебная На Всю Голову

почему ж как бы возмущение? белочка без зубов осталась

Валерий

Ну покрайней мере больно по ядрам из изумруда зубами то😊😊😊😊

Волшебная На Всю Голову

И стачиваются,если сразу не сломает))

Валерий

Ага😊😊😊😊