Вр
Врединка

Какого числа в НХЛ наступит точка невозврата?? ? То есть с какого числа этот сезон спасти будет невозможно???

Антон Кожица

ничего неясно, что у них там в голове, читала, что локаут должен закончится в ближайшие дни (хотя так, говорят уже в сотый раз) всё ведут, ведут переговоры, но договориться никак не могут

Tima

Да УЖЕ невозможно! Они даже переговоры то нормально провести не могут) ) ГрызуЦца каждый раз))) ) Ну и пральна) ) Пусть грызуться, нам то от этого только лучше! КХЛ рулит!; -))

Georg

Говорят что с 1января можно будет смотреть нормальный хоккей, а не КолХозЛигу

Ирина Семочкина

до конца декабря если не договорятся, то в этом году будек к сожалению без хоккея (((

Ал
Альберт

с 1 января локаут закончится

Маргарита Горр

Самый короткий регулярный чемпионат, который готова провести НХЛ, будет насчитывать 40 матчей и стартует в начале января. То есть у сторон есть время примерно до католического Рождества, чтобы договориться.