Владимир Курочкин

Граждане! Храните личные деньги в банках. Так судебным приставам легче ими распорядиться. А вы так же считайте?

Ответы · страница 4
Александр Заболотный

банки закатать и в бочку с капустой закупорить а бочку закопать.

Сергей Русанов

Так и есть.Только в стеклянных банках они приставам не доступны

Елена Минаева

Извините, но сейчас почти нет людей, у кого есть деньги в банках

Павел Павел

Я не связываюсь с банками.. У меня и банковской карточки-то нет..

Игорь Игорь

те ещё шарлотаны стопают все средства а не те сколько задолжал

Владимир Курочкин

А им по барабану....денежки снимут и счёт заблокируют и всё в должниках ходишь, так как забывают вычеркнуть...

Игорь Игорь

надо научить их

Владимир Курочкин

Пробовал - бесполезно....ты ещё и виноват остаёшься...

Игорь Игорь

я же говорил что скопление власти людей против власти народа

Владимир Курочкин

Хотели жить как на западе - пожалуйста.........деньги делают всё....

Игорь Игорь

а по вашему как надо жить правильно?

Владимир Курочкин

Просто порядочных людей можно встретить очень редко.....кругом ложь и обман, и это считается нормой жизни...

Мария Иванова

А это смотря какие банки. Если трехлитровые - то не получится )))

Владимир Курочкин

Самый лучший вариант...

Владимир Игнашенков

ага ..в жестяных и стеклянных и на огороде ...закапанными ... 😄

Лидия Кимач

Мои в литровую банку все помещаются, и даже место еще остается

Людмила Сидорова

Конечно легче приставам забирать 50 процентов с вашего счета .

Я Anyuta

точно! а еще и лишка прибрать. а потом бегай и забирай кровное

Владимир Курочкин

Обратно только через суд.....

Док-Р Хаус

а банки не забывайте закапывать ....а где закопали забывайте...

Ма
Марина

Да..самый надежный остался - это стеклянный и в погребе...банк

Ekaterina Rudchenko

нужно быть последним глупцом что бы держать деньги в банках

Владимир Курочкин

Согласен...

Ekaterina Rudchenko

деньги нужно вкладывать в конкретное дело

Владимир Курочкин

В наше время сложно куда то вложить...

Ekaterina Rudchenko

тогда помоги больным детям и старикам

Владимир Курочкин

И так помогаю, но не доходить же до крайностей....

Сергей (Казань)

Сцуко!!Я с картой так попал.......таперича хрен им а не денюшки!

Владимир Курочкин

Вот и у меня был такой опыт....

Алексей Ворон

Считаю в наличных нужно более роловины и получать и хранить

Андрей Фомин

Володя спасибо за совет!очём речь,какие деньги,где хранить

Проехали

А банки тогда где хранить? В пакетах с мукой или в картошке?

Лана Горина

Совершенно верно.....неделю назад именно так и произошло.....

Лана Горина

я думаю с ней проще пенсию получать,вот и оставила

Владимир Курочкин

Зато приставам какие удобства....

Лана Горина

ну что же делать...иногда детей надо слушать,говорила мне дочь снять все ,а я - то по-своему сделала -вот и результат....так мне и надо

Владимир Курочкин

Зато опыт приобрели...

Лана Горина

так-то вот

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Нет, так как много денег потеряли и в зберкассах и банках. .

Татьяна Фомина

в том числе и чужими, могут с карточки однофамильца снять

Владимир Курочкин

Наверное ещё и с почестями....

Татьяна Фомина

ну нет, ему вслед долго плевали

Владимир Курочкин

Самое интересное, что ему всё по барабану....

Татьяна Фомина

да с таких должностей бедными не уходят

Владимир Курочкин

Это точно........

Сергей Добрынин

Когда такиепроблемы были, деньги в стеклянной банке были

Александр Шебалин .

Да,сейчас и не знаешь где хранить что-бы целыми остались.

Владимир Курочкин

лучше сразу вложить в дело...

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Владимир Курочкин

Будет хуже...

Александр Шебалин .

Да,всё возможно.Пока наверху думают только о своих карманах,ничего хорошего ждать не приходится.

Найля Низаметдинова

Банки могут и разбиться стекол много будет лишние труды

Галина Смирнова

Если банки стеклянные- судебным приставам не дотянутся.

Надежда Юссеф

Точно точно. За неоплаченные штрафы как счета арестуют!

Владимир Курочкин

Арестуют и тут же слижут денежки...