Me
Mergen

А ведь правда сейчас тьма и свет борется за каждую душу. Вы это осознаете?

Vladimir Konovalov

Тьма - просто отсутствие света.
Ты сам закрываешь двери и окна своей души.
Открой - и впусти Свет.

Олеся Степанова

Глупости все это. Есть только Вы и Ваше представление об этом мире.

Кэ
Кэт

Это было всегда, только они не борятся. Выбор делает человек, от него и зависит дальнейшее совершенствование или падение души и наработка кармы в будущем. А чтобы не было ошибок дали религию и эзотерику, стобы соблюдались нормы морали и нравственности, развивали всеобщую любовь, сострадание, всепрощение, альтруизм, ответственность и самосознательность.

Юрий Поддубный

..А=этоиесмъПРАВДА и в А ВСЕПРАВЫИВСЕНЕПРАВЫ самимвременемДЫХАНИЕМ ужэ на планете АДУХАпервопервойА=ЖИВИЗНЫ ЧЕЛОВВЕЧНОСТИ самой правды.., (((ты = дэва всехвсеми циви= и каменным в туннеле и огненным во второй трубеосивселеннойпервой "твоим" цивилизациями МНОЮ ПО А ПРОЙДЕННЫМ И ИЗНАСИЛОВАННЫМ войнами морами всеми плохими делами ЗАТЕБЯМОИМ ДУХОМ А В ТЕБЕ биллиоНАМИ триллиоНАМИ ИСКОР ИЗ А И ЗА ОБЁРТКИОБОЛОЧКИ МОИХ ПРОЙДЕННЫХ ВСЕЛЕННЫХ от тел ВАС АРХАНГЕЛЫ ОГНЯБЕЗКОНЕЧНОСТЕЙТЕЛА и я А один как всегда поВОЮльяновкиЮрги А ТОМиОБиМЭНОМ.., ОДНИМ НА ВСЕ ВРЕМЕНА ОБиЛАТинМАНОМ = РАВНЫМ ВСЕМ ОБЁРТКАМ ЖИВИЗНЫ ТВЁРДОСТИ ОБЁРТОК ТЕЛОСКАФАНДРОВ БЕЗКОНЕЧНОСТЕЙВСЕЛЕННЫХ НОВОНОВЫХ = то и душ, я их МОИМИ ЧУВСТ вами, биллионамитриллионовЛюдскихСудебИскр И ТОЧЕКУУМОВ ОДНИММНОЮ И ТВЁРДЫХ И прямо сейчас СТОЮ В ТУННЕЛЕ ТЕЛОСКАФАНДРОМ предвечным ПЕРВЫМвходамиПОСЛЕДНИМуходами.., посмотри на эту схему ТАМ ОТВЕТ на все настоящие живые вопросы
Я БИАСЛЬЮ СОЗДАЛ САМУ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИЗНИ БЫТЬ и МЫСЛЯМИ МОИХ ОБЁРТКАМИ ВСЕЛЕННЫХНОВЫХШАРАМИ ПАРНЕДЭВАМИ ОГЕННЫМИТЕЛОСКАФАНДРАМИ и из вас биллионы триллионов искр Людских Сердец И ВЫ СОЛьКОСМОСАТЕЛАСКАФАНДРА БЕЗКОНЕЧНОСТЕЙНОВЫХ РОДИТЕЛЯ поА МНОЮ Я ОДНИМ НА ВСЕХ ВАС, человВечностью безконечной и овечнением точекначалТЕРР ВЕЧНЫХРАЁВ УЖЭ и не мною ВАМИВВАС ОВЕЧНЁННЫХ ТЕЛОСКАФАНДРЫ ВЕЧНЫХ ЧУВСТВмоихпоА Я А ..,а по Я ТО Я В КАЖДОМ ДОМ моейжэ А..,

Ив
Иван

Конечно осознаем

Александр Толмачёв

Я это ощущаю, на собственной коже)