Га
Галина

Знали ли вы, что РАЗУМ, ДУША-СВЕТ, а ЭГО-ТЬМА?

Мировая игра.. управляющая всеми. .

Существует закон свободы выбора.. это темные силы знают, этот закон нерушим. .

НО... .

тот, кто выбирает эго, не важно знал ли, осознавал ли и насколько-сделал свой выбор-так обыгрывают бесы.. и приходят в его жизнь и вписываются основательно. .

..ведь по факту он подписался на родство с ними, причем сделал это самостоятельно.

Знали ли вы об этом?

Человеку уже потом остается лишь возвращать себе свободу-РАЗУМОМ, ВОЛЕЙ-в служении РАЗУМУ.. ну или низшим методом-рабским служением какому нибудь эгрэгору, или продажей в рабство, а возможно и найдя много денег и откупившись, правда в таком случае не факт что урок переложится на потом. .

Олег *

теперь) )
--
Да
...
Восторг [Лила]

Юля Стрельцова

Одно вам точно скажу - в каждом из нас живет ангел и бес, мы становимся тем, кого больше кормим.

L7
Loki 75

Ты психиатру покажись, он тебе всё объяснит.

Светлана Казначеева

это ваше эго заставило вас писякать свои писюльки, притворяясь, что вы ахренеть какая умная? сколько ж гордыни! и эта ветка борется за звание просветленнейшей ветки мира

Елена Сивохина

Это не игра, а Вселенский Ум. Он есть всё и всё в Нём, всё в Уме, всё сон Ума и Вы в том числе. Вселенский Ум проявляется в Вас как любовь, как благожелательность, благодарность всему и всем. А Ваше тело - это тот самый зверь - бес (бес-покойство) , это оно не даёт Вам покоя и требует своего - еды, секса, власти, территории и т. п. Но всё это большой, тщательно скрываемый секрет. Никому не рассказывайте, поймёт мало кто 😉