Гульноза Ххххххх

что сильней свет или тьма?

Марина Матвеева

Тьма, укладывает всех . Свет поднимает. Смотря, какая помощь Вам нужна.

Ed

они равны

Наташа Кириллова

Каждое в свое время.

По
Полина

Ну если бы было что то сильнее, думаю уже бы давно развязка этой вечной войны показала свай хвост.... Равны но не равномерны.... сегодня сильнее одно, завтра другое, но в бесконечности равны

Оксана Шакирова

Свет.
Если открыть дверь в тёмную комнату, тьма исчезнет. А вот освещённость светлой комнаты не уменьшится.

Тьма всего лишь отсутствие света и никуда не проникает.

Сергей Крутяков

Тьмы не существует. Тьма- это отсутствие света.

Аня Филимонова

Тогда уж полутьма. (блин, что вы здесь курите)

Юля Макарова

Тьму возможно уничтожить, а свет невозможно.

Алтын Касымбеков

Зимой сильнее тьма а летом свет. и так будет всегда.