Миша Маликов

у меня есть черный котенок.. и белый.. Свет и Тьма... Тьма сильнее Света..? ) ищем аналогии)

Мария Николаева

А у меня кошка-трёхцветка.
Хоть и трехцветка, но все равно "рыжая"!

Алексей Логинов

кого кормишь больше, тот и сильней. соблюдай баланс)))

Алексей Коченов

цвет котенка не причем,

Аня

можно сказать что черный главный котэг а белый второстипенный))

Ирина Золотова

Да, особенно когда во тьме ищешь чёрную кошку...

Александр Котляров

Знаешь, что делали с кошками в эпоху инквизиции? Не знаешь? Смотри:

Бедное животное мучили до тех пор, пока она не "признается", что ведьма. На мучение кошек кидали дворовой ребятне.

Дмитрий Струнков

У меня и рыжий есть... и что далее... у вас слабо развита.. цветовая гамма...

Realist

аналогия -
ты не поверишь, начал седеть в 23, а в 25 обнаружил кроме чёрных и белых волос ещё пару рыжих в своей бороде и был слегка шокирован

свет и тьма не делимы - "Свет светит во тьме, и тьма не обьемлет его"