Роман Любимов

Почему часть моей души хочет белого, а часть хочет черного?

+ и -..гасятся и получается ничто?

нейтралитет? какой здесь секрет гармонии?

Антон

Попробуйте добавить в свою жизнь других красок! Мир, он не монохромен, поверьте!!!

Марина Кончакова

Потому, что в целом она - серая.

Юлия Кипяткова

Все мироздание дуальное (двойственное) .
Свет и тьма, добро и зло и т. д.
И все в равновесии.
"Ничто" не получается, получается опыт, навык.

Ир
Ирина

Нормально. Два в одном. Единство борьбы противоположностей.

ОК
Олеся Кряжкова

Выберай черное... там есть конфэтки)))

Сергей Артамонов

всё двойственно во мире верх и низ, восток и запад, добро и зло и т. д т. п

Андрей Александров

Гармония и удовлетворение для вашей души содержится в тирамису с шоколадной крошкой))

Nastya

Это не душа, а сознание хочет

Аркадий Шпагин

Потому что раньше совершали ошибки, приводящие к накоплениям отрицательной части души. Чтобы не было ошибок и дальнейшего падения в руки Дьявола, живите праведно, развивайте всеобщую любовь, сострадание, всепрощение, кротость и смирение, альтруизм и тогда будете набирать положительные энергии в душу.

Иоган Бах

Душа хочет познать все ...и в первую то, что ей несвойственно....