Екатерина Смирнова

Почему у Dante из DmC были белые волосы, а в посл. части черные?

Играл только в последнюю и что было в предыдущих не знаю.. .

Гайшута Сабитова

Последняя часть - перезапуск серии, произошла та же история, что с последним Tomb Rider-ом - главный герой поменял внешность и характер.

Ольга :)

Потому что это другой данте. Это как бы две разные но похожие истории. Персонажи разные но имена и история одинаковые. Если честно не понимаю зачем это сделали. Старый данте круче был