Шахин Мамедов

Срочно нужна помощь левая часть головы где то 1 сантиметр волос белая а волосы черные что это

где то 1 сантиметр волос белая а волосы черные что делать мне 13 лет и у меня были длинные волосы а вот подстригся и увидел что часть волос белая а волосы черные пожалуйста подскажите что это?

это не плешивость!

у меня когда длинные волосы белого пятна не видно а когда стригусь имено на коротких волосах видно (((

Наташа Журавлёва

Я думаю это родимое пятно такое. Там всю жизнь будут расти белые волосы. У меня у двух знакомых такое. Пятна могут быть разного размера и на голове расположены в любом месте.