Вредина

для меня эталон женской красоты это Анджелина Джоли, а для вас кто?

Ответы · страница 2
Alex Teslenko

Есть некоторые порноактрисы, которые нравятся. В обычных художественных фильмах не встричал особо запоминающихся.

Yuri Zamiralov

Что есть...эталон, что есть...идеал, красота ??? Какие-то...формы-пропорции..??? Сударыня, любят не за...бедра, и..иже, а иное!

Иоанн Христов

ЭТАЛОН Всего-Это Иисус Христос и Его Дочери и Сыновья,Живущие и Поступающие,как Поступал Сам Христос Иисус!!!Аминь.

Декабрист Февральский

а для меня девушка с картины карла брюллова "девушка собирающая виноград близ неаполя". посмотрите и поймёте меня

Вредина

Чувствуется восхищение автора женской красотой)

Декабрист Февральский

вы меня поняли. приятно быть услышанным :)))

Вредина

Взаимно!)

Борис Шошин

Да она дохлятина и скоро спрячется за швабру. Бррр эталон, без грудей и труб маточных и требует от мужа верности

Лена

А что есть красота? И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь мерцающий в сосуде?

Misha Pahnev

Моя жена. Её постоянно сравнивают с Салмой Хайек и Анжелиной Джолли. Зачем мне другой идеал женской красоты

Вредина

👍

Виталий Султанов

...красоты-затрудняюсь, а женственности-Джоди Фостер, но она открытая лесбиянка_ вот такие причуды Природы!.

Александр 1977

Это сама девушка со всеми своими плюсами и минусами ибо нет одинаковых людей каждый человек индивидуален.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Этот "эталон" больше на манекен смахивает, полморды - пластика. Вот рядом с вами я бы её вообще не заметил.

Вредина

😊

Виталий Юрьев

адля меня - все красивы, кто подчеркивает свою естественную красоту. и не уродует себя по образу других

Олег Решетников (Новосибирск)

У меня 3: 1. Блондинка - Шарон Стоун. 2. Брюнетка - Моника Беллуччи. 3. Шатенка - несравненная Катрин Денев.

Олег Решетников (Новосибирск)

Джоли Ваша тоже хороша!

Вредина

хороша!))

Олег Решетников (Новосибирск)

Дина, а Ваша тройка голливудских актёров?

Вредина

Леонардо Дикаприо, Роберт Патиссон, Джерард Батлер

Олег Решетников (Новосибирск)

Ну Лео то да, я вместе с полмиром плакал за его Оскара. Главное, режиссёры говорят: Самый исполнительный, без звёздной болезни, на съёмку приходит вовремя, всё делает как надо. А двух других я не знаю.

Yana Sergeevna

ну например Кристен Стюарт, Кира Найтли, Скарлет Йохансон, Дженифер Лопез, Камерон Диаз, Шарлиз Терон

Вера Bdfyjdf

У меня нет эталонов женской, или мужской красоты , в жизни много встречается очень красивых людей)))

Александр Тихонов

Моя супруга. Я ведь с ней живу, значит она для меня самая красивая... Разве не так? А Джоли как долли

Ко
Корж

эталон может быть на вес... на длину... др физ величины.... а на женскую красоту.... да у каждого свой....

Helena Veselova

Эталонов не держу. Но есть лица, не оставляющие равнодушной. Касаемо актрис, к примеру, Терехова.

Виктор Николаев

Моя жена. Если есть сомнения, зайди Виктор Николаев Тобольск в "Одноклассниках" и посмотри фото.

Юрий Constrictor Ковалёв

Я за природную красоту, а Джоли искусственная, посмотрите её первые фильмы. А эталон мужчины у

Луч Лучик

женщина встречающая мужа после работы с улыбкой, в соблазнительном халатике и вкусным ужином

Георгий Ламбоцкий

нет строгих постоянных стандартов, но если из "буржуйских" брать, то, пожалуй, Рене Зельвеггер

Nilla Zommerfelds

Необязательно должна преобладать красота лица, главное душой человек должен быть красивым.

Вчерашний. День

У Анджелины нескладная фигура. А сейчас вообще -привет, Освенциум. Моника Белуччи форевер )

Вредина

Белуччи бесспорно красвица, но нет в ней столько шарма и обаяния как у Джоли...это моё сугубо личное мнение!)

Вчерашний. День

я расцениваю с позиции картинки, ибо лично не знаком )

Вредина

Я тоже)))

Александр

а для меня не помню имя она в главной роли в фильме другой мир!!!оборотни против вампиров!))))

Артур

Моника Белуччи. Не эталон, но тоже ничего. Много женщин красивых и в каждой своя изюминка))

Вредина

Согласна на все 100%))