Вредина

для меня эталон женской красоты это Анджелина Джоли, а для вас кто?

Ответы · страница 3
Олег Местовский

Та которую любишь всем своим существованием,ведь кроме нее все равно никого не замечаешь

Андрей Владимирович

Из ихних Одри Хэпберн а из наших море российских актрис красавиц перечислять устанешь....

Вредина

согласна!

** Виктория**

Эталона нет, но нравится мне Моника Белучи. Анджела лечилась анорексии и платсику делала

Lana

Красивая женщина.Но я очень люблю Мишель Мерсье, если Вы смотрели фильм Анжелика-1968 года

Вредина

О да! Она как куколка!

Lana

И еще очень нравилась Джина Лолобриджида-Собор Парижской Богоматери.

⚛А
⚛Алиса⚛

Эталон должен быть натуральным, а не искусственным....она красива, но увы не натуральна.

Виктор

Трудно найти эталон, пожалуй)) Красивая женщина уже сама по себе источник вдохновения)

Виктор

А Вы часто просто гуляете по городу?)

Вредина

Не часто, но бывает!)

Виктор

Ну, то что бывает - это есстествено, ты же там живешь))

Вредина

Ну дык))

Виктор

Вот тык)))

Владислав Несмеянов

а для меня например Быстрицкая.а Джоли сколько сделала пластики какая же это красота?

Вредина

а мне нравится!

Владислав Несмеянов

это все искуственно

Вредина

зато как гениально сделано!)

Владислав Несмеянов

посмотрите на Алентову Это что ужас так и у многих. а свое вот это искусство сохранить

Вредина

Алентову изуродовали... и Проклову

Сергей Кузнецов

Ходячий скелет с силиконоовым наполеннием? Тогда уж Мэрил Стрип, ежели из американок.

Светлана

А для меня я. Зачем выбирать себе эталоны, если никогда не сможем быть на них похожими?

Константин

У женской красоты нет эталона. Есть много разных девушек, которых упрекнуть не в чем.

Вредина

спасибо за мнение!

Камил Камилов

Женщина должна быть полной в меру! Анжелина Джоли худощавая искусственно губастая?

Скромница

Откуда знаешь?Может искусственное!

Камил Камилов

Я же вижу ваши губы! Доброе утро!

Скромница

Утро доброе!

Камил Камилов

Марина как вы? Вчера у нас тоже обряд с свадьбе было - "Смотрины жениха" - около 50 человек у нас в доме пировали меня заставили выпить - до рвоты!

Скромница

Поздравляю,Камил!

Владимир Кириллов

Не, с такими буферами и силиконовыми губами Анджелине точно не стать моим идеалом...

Константин Крылов

Одри Хёпберн, Татьяна Андрейченко, Мария Куликова, Ольга Гришина. Это по возрасту.))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

и для меня .. но не столько красотой , сколько мудростью и человеческими качествами

Вредина

Она хороша во всём ))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мда . только вид её ..не очень радует ..она сильно исхудала

Вредина

И это ее немного подпортило..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

чепуха . как говорит мой муж : кости есть - мясо нарастёт ..Я беспокоюсь о её здоровье .

M G Iverieli

SMOTRITE VZERKALO VI SAMI ETALON JENSTVENNOSTI I JENSKOI KRASOTI VI JARKAJA I PREKRASNAJA JENSHINA VEZJOT TOMU MUJCHINE KOMU VI VNIMANIE SVAJO OKOZALI

Вредина

Спасибо большое! Очень приятно!

Nikolay Potashov

весь голивуд офигенный, пришлось бы выбирать , умер в конвульсиях так и не выбрав)))

Татьяна Соловьёва

Мне вообще разноообразные красавицы нравятся... одного единственного эталона нет.

Юлия Пак

У нее слишком экзотическая красота. Мне больше Одри нравится, мягче и женственней.

Маргарита Шульженко

простая , добродушная, красивая русская женщина. А западная красота эталон холода

Вредина

Спасибо за мнение!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а для меня - орнела мути...и респект к нее,даже в 50,участвовала в реклам белье

Вредина

да, она красотка!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ага,но больше уважаю,что и высше 50,выглядеть прекрасно и только в беле...недавно смотрел передача по "раи уно"участвовала вместе с дочкой и она оказалось красивее чем молодая дочка...

Вредина

😀

Алексей С

ничего в ней не вижу такого,Наши девушки самые лучшие,просто её показыват и знают

Павлик Жаров

У меня вот мама. Если у кого-то по другому, сочувствую что она у вас такая стрёмная

Эльмира Фассахова

Шарлиз Терон,Джейн Ло...,Джессика Альба,Сальма Хайек,Шерон Стоун,Моника Белуччи...

Сергей ***

у красоты нет эталона,вы можете сказать,что вчера закат был красивее чем сегодня

Александр Заболотный

не знаю с катькой лель общался простая безшабашная но толковая поговорить можно