Вредина
Вредина

для меня эталон женской красоты это Анджелина Джоли, а для вас кто?

5476
677
4
Ответы · страница 3
Олег Местовский
Олег Местовский

Та которую любишь всем своим существованием,ведь кроме нее все равно никого не замечаешь

0
0
АВ
Андрей Владимирович

Из ихних Одри Хэпберн а из наших море российских актрис красавиц перечислять устанешь....

1
0
Вредина
Вредина

согласна!

1
** Виктория**
** Виктория**

Эталона нет, но нравится мне Моника Белучи. Анджела лечилась анорексии и платсику делала

0
0
Lana
Lana

Красивая женщина.Но я очень люблю Мишель Мерсье, если Вы смотрели фильм Анжелика-1968 года

2
0
Вредина
Вредина

О да! Она как куколка!

1
Lana
Lana

И еще очень нравилась Джина Лолобриджида-Собор Парижской Богоматери.

1
⚛А
⚛Алиса⚛

Эталон должен быть натуральным, а не искусственным....она красива, но увы не натуральна.

0
0
Виктор
Виктор

Трудно найти эталон, пожалуй)) Красивая женщина уже сама по себе источник вдохновения)

32
0
Виктор
Виктор

А Вы часто просто гуляете по городу?)

1
Вредина
Вредина

Не часто, но бывает!)

1
Виктор
Виктор

Ну, то что бывает - это есстествено, ты же там живешь))

1
Вредина
Вредина

Ну дык))

1
Виктор
Виктор

Вот тык)))

1
Владислав Несмеянов
Владислав Несмеянов

а для меня например Быстрицкая.а Джоли сколько сделала пластики какая же это красота?

5
0
Вредина
Вредина

а мне нравится!

1
Владислав Несмеянов
Владислав Несмеянов

это все искуственно

1
Вредина
Вредина

зато как гениально сделано!)

1
Владислав Несмеянов
Владислав Несмеянов

посмотрите на Алентову Это что ужас так и у многих. а свое вот это искусство сохранить

1
Вредина
Вредина

Алентову изуродовали... и Проклову

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Ходячий скелет с силиконоовым наполеннием? Тогда уж Мэрил Стрип, ежели из американок.

0
0
Светлана
Светлана

А для меня я. Зачем выбирать себе эталоны, если никогда не сможем быть на них похожими?

0
0
Константин
Константин

У женской красоты нет эталона. Есть много разных девушек, которых упрекнуть не в чем.

1
0
Вредина
Вредина

спасибо за мнение!

1
Камил Камилов
Камил Камилов

Женщина должна быть полной в меру! Анжелина Джоли худощавая искусственно губастая?

10
0
Скромница
Скромница

Откуда знаешь?Может искусственное!

1
Камил Камилов
Камил Камилов

Я же вижу ваши губы! Доброе утро!

1
Скромница
Скромница

Утро доброе!

1
Камил Камилов
Камил Камилов

Марина как вы? Вчера у нас тоже обряд с свадьбе было - "Смотрины жениха" - около 50 человек у нас в доме пировали меня заставили выпить - до рвоты!

1
Скромница
Скромница

Поздравляю,Камил!

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Не, с такими буферами и силиконовыми губами Анджелине точно не стать моим идеалом...

0
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Одри Хёпберн, Татьяна Андрейченко, Мария Куликова, Ольга Гришина. Это по возрасту.))

0
0
ПЛ
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

и для меня .. но не столько красотой , сколько мудростью и человеческими качествами

4
0
Вредина
Вредина

Она хороша во всём ))

1
ПЛ
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мда . только вид её ..не очень радует ..она сильно исхудала

1
Вредина
Вредина

И это ее немного подпортило..

1
ПЛ
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

чепуха . как говорит мой муж : кости есть - мясо нарастёт ..Я беспокоюсь о её здоровье .

1
MG
M G Iverieli

SMOTRITE VZERKALO VI SAMI ETALON JENSTVENNOSTI I JENSKOI KRASOTI VI JARKAJA I PREKRASNAJA JENSHINA VEZJOT TOMU MUJCHINE KOMU VI VNIMANIE SVAJO OKOZALI

1
0
Вредина
Вредина

Спасибо большое! Очень приятно!

1
NP
Nikolay Potashov

весь голивуд офигенный, пришлось бы выбирать , умер в конвульсиях так и не выбрав)))

0
0
Татьяна Соловьёва
Татьяна Соловьёва

Мне вообще разноообразные красавицы нравятся... одного единственного эталона нет.

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

У нее слишком экзотическая красота. Мне больше Одри нравится, мягче и женственней.

0
0
МШ
Маргарита Шульженко

простая , добродушная, красивая русская женщина. А западная красота эталон холода

1
0
Вредина
Вредина

Спасибо за мнение!

1
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а для меня - орнела мути...и респект к нее,даже в 50,участвовала в реклам белье

3
0
Вредина
Вредина

да, она красотка!

1
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ага,но больше уважаю,что и высше 50,выглядеть прекрасно и только в беле...недавно смотрел передача по "раи уно"участвовала вместе с дочкой и она оказалось красивее чем молодая дочка...

1
Вредина
Вредина

😀

1
Алексей С
Алексей С

ничего в ней не вижу такого,Наши девушки самые лучшие,просто её показыват и знают

0
0
Павлик Жаров
Павлик Жаров

У меня вот мама. Если у кого-то по другому, сочувствую что она у вас такая стрёмная

0
0
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

Шарлиз Терон,Джейн Ло...,Джессика Альба,Сальма Хайек,Шерон Стоун,Моника Белуччи...

0
0
Сергей ***
Сергей ***

у красоты нет эталона,вы можете сказать,что вчера закат был красивее чем сегодня

0
0
Александр Заболотный
Александр Заболотный

не знаю с катькой лель общался простая безшабашная но толковая поговорить можно

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
а почему часто незнакомые люди хотят сделать мне зло.
люди, не уж Вам так нравится Промывать Косточки звёздам?...
Вы согласны с тем что визуализация может все?
ЧТО ОЖИДАЕТ? Александра 12.02.1994.
я все сайты облазел скачевал minecraft и все они с разных сайтов говриле то что системе не удалось найти указанный файл
закончилась работа антивирусника нод32,у кого есть логин и пароль на длительный срок?
Как убрать это окно?
Подскажите как можно оформить школьный дневник
посмотрите пожалуйста что парень думает о девушке?! что чувствует? они будут в дальнейшем общаться или нет?
рифма на слово ВОПРОС
возраст отца относится к возрасту сына как 7:3? приведите пример таких возрастов
Буду ли я знаменитой? 27.01.1997
подскажите пожалуйста. как написать смс на сот номер в агенте. не помню как я это делала.
Проблема после торрента, распаковал, потом нашел папку и нажал извлечь, но игры нет, хотя 16 часов распаковывалось
Что это? См. картинку внизу.