Надежда Карабец

люди, не уж Вам так нравится Промывать Косточки звёздам?...

а своя Жизнь уже не кажется интересней или что.... Я понять не могу.
может Комплексы какие-нибудь.... Вы мне все ЖЁЛТУЮ ПРЕССУ напоминаете. Нравится, Не нравится
слово Человек - надо писать всегда С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, а Вы хуже Стервятников - жалко смотреть

Сергей Прытов

А звездам косточки и не промывают. Промывают популярным в России артистам (хотя я и этим не занимаюсь) . Во всем мире понятие "звезда" относится к людям, получившим популярность, как минимум, в нескольких странах, таких как США, Англия, Франция. Имена звезд читаются в рейтингах популярных в мире музыкальных изданий. С какой радости наша "тусовка" считает себя "звездами"? Непонятно. Вы когда-нибудь в каких-либо музыкальных чартах Европы читали имена: Тимоти, Николай Басков, Максим, Звери, Фабрика и все остальные. С чего это они себя звездами называют?

Tik Tak

Скучно наверно им. Когда скучно больше, чем двоим.. . Вот что получается...

Red Berry

Ну, может они не перемывают, а просто делятся своими впечатлениями?

Роман Романов

Уже давно этим не занимаюсь. В последнее время настолько часто общаюсь с известными людьми (в основном, правда, в твиттере) , что не вижу смысла что-либо обсуждать. Они такие же, как и мы, только с более красивыми голосами. К слову, мне бы не понравилось, если бы я был известным, и меня обсуждали.

Alejandro

Вы хотели сказать, высказывают своё мнение о них? Так звёздам это и надо. Они любят, когда о них говорят. Положительное, конечно.