Башир Катиев

Почему некоторым людям не нравится МАЙЛИ САЙРУ ( я СМАЙЛЕР)

Я фанатика майли и мне интересно, почему некоторым она не нравится

ОК
Оксана Ковригина

Я тоже смайлер. просто Майли так изменилась. не всем это нравится. многие считают её 18+. ну иногда она правда 18+. но всё равно у неё хорошие песни

Денис Фокин

Она не может всем нравиться как и любой другой человек:)

Анастасия Азарова

Ну почему? Она хорошо поет. Но она очень сильно изменилась в худшую сторону. Она стала хулиганкой. А была ангельски красива и мила. А сейчас? А так классный у нее голос.

Тимур

А мне нравиться именно как она сейчас выглядит. До этого она была незаметной, типа Селены Гомес или Деми Ловато. А сейчас она известна своим необычным стилем.

Андрей Лебедев

я вообще попсовиков не люблю. старый образ мне нравился еще меньше. мне нравится, что сейчас, по крайней мере, она стала самой собой (Ханна Монтана - совсем не ее) . однако, не следовало ей своего прынца так шокировать, сбежал бедный австралийский мальчик, испугался.