Данила Лесовников

Проблема после торрента, распаковал, потом нашел папку и нажал извлечь, но игры нет, хотя 16 часов распаковывалось

Первый раз пользуюсь торрентом, 16 часов все качалось уже в нем, потом в Hamster Lite Archiver нажал "разархервировать" далее уже на самой папке нажал правой кнопкой мыши "извлечь тут" все вроде добавились папки, нашел много папок, на рабочем столе ярлыка игры нет и там нет вроде нигде, куча папок разных, клип с игры, музыка, а ее саму не могу найти, если кто знает как пожалуйста помогите, заранее спасибо!

где эксе нажимаю и делается вид, типо грузится и все часы пропадают, короче не грузится
Никаких звездочек нигде нет, может у тебя там звездочки где-то

НАРОД ДА ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО НА КОМПЕ НИ ОДНОЙ ИГРЫ, ХОТЕЛ GTA ХОТЯ БЫ СКАЧАТЬ И ТО НИФИГА! МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ, ЧТОБ БЕЗ ТОРЕНТА - НА ПРЯМУЮ СКАЧАТЬ ЛЮБУЮ ЧАСТЬ ГТА ???

НАРОД, МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ GTA, СКИНЬТЕ В АГЕНТ

Анастасия Соболевская

найди ексе файл и запусти, а остальные длл он соберёт в прогу

Ольга Сенниковская

может это не архив?) ) а образ диска? допустим игра. *** Что вместо звёздочек написано?

Анастасия Короткова

Открой еще раз скачанный файл в Нamster Archiver. Нажми "Разархивировать". А дальше - не торопись. В окне обзора выбери папку КУДА тебе надо разархивировать игру. То есть укажи путь к предполагаемому месту хранения твоей игры. Обычно это C:\Program Files или D:\Program Files. Если нет там папки с таким именем - создай её (прямо в окне обзора) . Но это тебе совет на будущее, поскольку сейчас этот архив у тебя уже есть на компьютере и нет смысла его дублировать. .

Сейчас открой файл в Нamster Archiver, посмотри как называется исполняемый файл (файл с расщирением .exe), а затем зайди в меню Пуск и нажми Поиск. В окне запроса на поиск введи без ошибок имя исполняемого файла (лучше без расширения) и жди результата. Когда у тебя этот файл появится в списке найденного - то просто запомни в какой он папке находится. Выходи на рабочий стол и создавай ярлык для этого файла, указав как источник найденную папку. Вот и всё. Удачи!

Добавлено.
Для скачивания чего либо из сети набери в Яндексе или в Гугле "скачать бесплатно игру GTA -торрент" - и выбирай то, что надо. А вообще, может ты вирусов поднабрал? Антивирус у тебя надёжный? Я бы в данной ситуации просканировала полностью компьютер на вирусы.

**
*cтаська *

А Вы ожидали лучшего от торрента? Смешно. Чтобы хотябы найти игру, которая просто запустится (не говорю о начале игры) надо долго искать, а чтобы начать играть.. . И то будет полно проблем разных. Ну если Вы любите решать проблемы – качайте новую GTA с торрента.
Если же Вам нужна рабочая игра – покупайте в Steam или магазине видео игр Вашего города.