Ольга Новоковская

можно ли обменять распакованный диск с игрой?

купила диск the sims 3, но мой ноутбук эту версию не тянет. могут ли поменять диск без чека?

Олег

нет

Рустам Расулов

Диски обмену и возврата не подлежат.

Tata Tata

с чеком да без - нет

Vadim

Можно, если на нем нет видимых повреждений

Дмитрий Якунин

без чека нет, и поменяют только если сам диск портачен

Катюня

во первых если это лицензия-то распоковонный диск стопудово не возьмут. Во вторых его могли бы взять обратно только в случае если он не играет, а не тупо из-за того что ваш комп его не тянет В третьих нет чека