Мухаммаджон Бахриев

Можно ли вернуть (обменять) распакованную технику в магазине?

Собственно, приобрел я планшет. Не устроил в пользовании+проследились некоторые лаги, недочеты, о которых не было сказано продавцом-консультантом. Но проблемка в том, что все наклеечки и т. д были отклеены. Можно ли обменять такой товар на другой?

Максим Денисов

В течении двух недель,100процентов в любом.!!!магазине.

Бермет Козубекова

Прояви и укажи чем не устраивает и недочеты приобретенной техники. Докажешь им, то заменят тебе, но не позднее двух недель после покупки.

Екатерина

Ну рискни! Если продавцы не станут кобылить, а то есть и такие что в лоб что полбу.