Оксана Чернышева

закончилась работа антивирусника нод32,у кого есть логин и пароль на длительный срок?

Или хотя бы просто ключи на сколько есть, пожалуйста...

Ирена Жвингелайте

На длительный нужно покупать, пиратский ключ могут забанить в любой момент

Дм
Дмитрий

програмка т-нод. сама ищет логин и пароль.

Светлана Казначеева

Поставь бесплатный Аваст или Комодо.

Евгений Рубцов

Согласен с ответом Димы. Поставь себе аваст или комодо фаервол, а для полной защиты microsoft essentials+комодо фаервол. Ты вкурсе что левые ключи (пиратские) они как вирусы, делают видимость обновления баз сигнатур а на самом деле просматривается твой компьютер. Если что пиши на мыло объясню поподробней

Алишер Нарматов

Попробуйте бесплантые версии других антивирусов.