Марина Печинога

Какой антивирусник самый нормальный? у меня винда 7 максимальная. был аваст, там срок действия закончился

Ксюнька

Norton 360.

Андрей Денисов

personalfirewall.comodo.com/international/russian/download_firewall.html

Анна Липинецкая

продлевается бесплатно

Anar Rustamov

Какой антивирусник самый нормальный? Ну, конечно же презерватив - только НЕ ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ И НЕ ПРОСРОЧЕННЫЙ...

Н&
Надежда &&&&&&&

Попробуйте пожить с антивирусом майкрософт.

Ирина Игонина

Microsoft Security Essentials если Windows активирована, Вам не потребуется устанавливать новую антивирусную защиту, даже через год. Даже через два года, и так далее. ))

Жора

Нод32.ком

Карасев Евгений

самый лучший это доктор веб, единственный антивирус который не взломали на конкурсе, хакеры за 1 час)) все остальные взломали))) касперский-сложный и любопытный, нод-считает что ему решать какие вам сайты посещать, авира аваст полу дырявые, у остальных хреновые сетевые экраны, я чистил доктором разные компы где стояли и касепер и нод лецензия, все равно находил вирусы, к тому же доктор это русский чисто каспер давно абрикосом стал, к тому же за 1350 р можно купить секьюрити спейес про на 4,5 года

Дима Задиран

Про Аваст даже не смешно.... его за антивирус многие не считают, хотя ставят те кому лень и жаба платить за нормальный
У меня стоит от Касперского, многие хаят, меня устраивает, по крайней мере за 7 лет нечего так и не поймал

Иван Чурилов

Kaspersky Internet Security,
Да, платный, да, недешевый, но реально хорош.

Анфиса Затонская

Так продлите срок действия и пользуйтесь дальше!
avast! Internet Security 8

Любовь Саверская

Нортон АнтиВирус можно скачать программу ред оргонайзер или касперского как закончиться лицензия удаляеш и заного устанавливаешь

Sa
Sajidam

avast! Free Antivirus
Настолько хорошо блокирует вирусы и шпионские программы, что часто превосходить по производительности платные продукты и становится самым популярным антивирусом в мире.

http://www.avast.com/ru-ru/download-thank-you.php?product=FA-AVAST&locale=ru-ru