Лола Лолина

У меня квартира №19. Домофон. Почему почтальоны, чтобы попасть в подъезд набирают всегда эту цифру. Я с ними ни с кем не знакома. Не 1 , не 5,6,7 или12 а мою.Подскажите неразумной. Может я чего забыла из теории вероятностей?Но надоели!!!!

Ответы
Роман

Вот у меня был случай. Мой сестре постоянно маргинал в домофон звонил и просился внутрь. Она мне говорила, что надоел уже. Она даже не открывает ему, а он постоянно ей звонил.
Так вот. Сидел я как-то у неё в гостях и зазвонил домофон. Она пошла поднимать трубку, а потом сказала, что опять он просился внутрь. Ну, я оделся и пошёл открыть ему дверь лично. 😁
Обложил его всем, чем только можно обложить. Сестра говорит, что больше она его даже в подъезде не видела. 😄

Лола Лолина

я безбратная.

Александр Кузнецов

вполне объяснимо! как вариант, что скорее всего является правдой, - кто-то из ваших соседей сказал "звоните в 19, там всегда кто-то есть дома"! и все! )))
ну или как вариант, когда-то в один прекрасный день, начали звонить (и возможно начали звонить с конца! предполагаю что вы живете в 20-ти квартирном подъезде) и попали в вашу квартиру и там оказался кто-то дома! теперь это правило! )))

Константин Кашкин

надо в очередной раз снять трубку домофона и сказать "здравствуйте, вы говорите с автоответчиком, оставьте ваше сообщение после сигнала", пауза, вы молча слушаете и следите за реакцией почтальона.Через несколько секунд кладете трубку на место.Пару тройку таких раз и все у вас станет на много лучше!

Константин Кашкин

ну и удачи вам 😉

Лола Лолина

и вам.

Юрий Добронравов

У меня в подъезде квартиры с 66 по 79, а набирают только мою - 73. Потому что, многие просто не платят за домофон. Впрочем, я давно перестал открывать - кому надо, тот звонит по мобильнику. Но домофон все равно гудит постоянно.

Акрон Акронисов

У меня была аналогичная ситуация. Я обратился в домофонную компанию. И там по моей просьбе номер моей квартиры перепрограммировали на ту, что в нашем подъезде нет. Знакомых предупреждаю, остальные - мимо...

Лола Лолина

какие-то сложные махинации.

Акрон Акронисов

Махинации-это другое. А вы-открывайте почтальонам.

Лола Лолина

не открываю, зачем открывать. кнопку жму просто.

Anatoly Neshmonin

Они, очевидно, как раз теорию вероятностей используют на практике, - Вы чаще других оказываетесь дома. ))) Поэтому вероятность, что Вы откроете, в разы больше, чем то, что откроет кто-то другой. )))

Улугбек

И у меня такая же ситуация... Именно мой номер 17 привлекает всех: и потерявших ключ соседей, и ребятишек , и разносчиков газет и рекламы... Я уже привык открывать им без вопросов....

Марго

у меня так же! кв 26! седьмой этаж! А пока не было домофона, поднимались на лифте и звонили в дверь - спрашивали, где живет такой-то? даже про людей которые живут в соседних домах!

Я Счастливая

У меня была квартира 201 аж на 13 этаже, но все службы, электрики, сантехники, пожарные, полиция всегда звонили именно мне. Парадокс. Но звонки в 4 часа утра реально добивали.

Темный Ангел

🙂 у нас 60 и когда домофон был ВКЛ то все,кому не лень звонили к нам,и мы его на фиг откл а то надоели...такое впечатление было,как будто только у нас этот домофон работает

Лола Лолина

и мне кажется, что всем видно только 19

Просто А...

Присоединяюсь к вопросу!.. Живу в квартире с номером 35... Какая логика, пусть даже с точки зрения комбинаторики расположения кнопок... Почему они звонят именно нам???

Антон Реликовский

Как я Вас понимаю ((
У меня номер квартиры в подъезде последний.. (9 этаж) тоже постоянно мне звонили..
пока я не доказал что мне не лень спуститься )))

Юрий

вы уверены, что только вам они звонят? откуда вы знаете, что они перед этим не набрали все остальные цифры? вы ведь их переговоров не слышите.))

Дмитрий Лебедев

Скорее всего они сначала звонили везде, но чаще всего открывали Вы. Почтальоны-то одни и те же, увидели где о крывают - туда теперь и звонят.

Лола Лолина

Я не на пенсии. Сын студент. Дома бываем не часто.

Лола Лолина

Я не на пенсии. Сын студент. Дома бываем не часто.

Дмитрий Лебедев

Ну а остальные может вообще не открывают. А может, Вам 1 раз из 10 звонят, а в 9 других кому еще...

Лола Лолина

странно..

Алемжан

Та лан.Прям всегда превсега?Ну вот нашу 50 набирают иногда,именно иногда.Потому что всего раз двадцать.А если всегда то это уже раз сто)

Вадим Фролов

Здесь нет никакой теории вероятности. Скорей всего с вами сыграли злую шутку. или где-то нацарапали. что звонить в такую-то квартиру.

Серёга Веселов

а вы попробуйте в ответ по домофонной трубке ответить следующее (центр ритуальных услуг слушает) думаю будет весело и перестанут ))))

Seidanov Gabit

Потому что это вас раздражает. Жертва притягивает палача. Следующий раз в душе благодарите за это, увидите перестанут беспокоит.

Мимо Проходил

боюсь, что это не почтальоны, а кто-то из соседей, у которых нет домофона и ключа от него. Почтальоны открывают домофон набрав код

Лола Лолина

наши-нет!

Girnik Ivan

А они знают что вы постоянно дома. Вот и используют вас дабы попасть в подъезд к почтовым ящикам. У меня точно так. Не обижаюсь.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вероятно они звонят и на другие,но только вы дома или только вы отвечаете,а и не мало вероятно,почтальон влюблен в вас 😀

Галина Семенова

аналогично. только у меня № 72. Часто отключаю домофон, особенно на ночь. Все кто забыл ключ, звонят мне, а кнопки не крайние

Евгений Сидорович

наверное так бывает что на тот момент Вы дома а набирают наверное все номера с надеждой попасть на кого то и вот Вы...

Роберт Травкин

У меня такае же фигня . была но вот уже 15 лет все боятся наберать номер моей квартиры спросите как мне это удалось?

Наталья Ившина

У меня другой номер квартиры, но история аналогичная. Отвечаю: "Заведите себе универсальный ключ" и не открываю