Славия Полчыньска

Почему в Малайзии нет своей национальной (малазийской ) кухни, как в других странах мира ? ☕ :spaghett 🍴

Ответы
Людмила Ким

а может потому, что нет тех продуктов которые они едят(личинок там каких-нибудь) в супермаркетах?

Реалист (27 Регион)

А хорошей национальной кухни не так уж и много.

Славия Полчыньска

Да...драники ,вареники да пельмени!

Реалист (27 Регион)

А ещё плов и бешбармак...

Славия Полчыньска

бешбармак не знаю....?

Реалист (27 Регион)

По сути, это мясное горячее блюдо, в составе которого присутствует отварное мясо и лапша. Но очень вкусно.

Владимир Горшков

Потому что, там много китайцев проживает.

Славия Полчыньска

там их малА.

Владимир Горшков

Ошибаетесь !!!

Счастливый..

Пани- Славия привет..как у вас дела.?

Счастливый..

Пани- Славия привет..как у вас дела.?

Александр Шебалин .

Не задумывался над этим.

Александр Шебалин .

Это правда,финансы поют "романсы",т.к.нас обманула одна строительная организация на 140.000,теперь судимся.

Славия Полчыньска

обманули в ипотеке?

Александр Шебалин .

Нет.Отдали каким-то мастерам 140.000 руб.на материалы и работу,а они исчезли вместе с деньгами.Полиция их нашла,и теперь (вот уже 5-ть месяцев) они постоянно звонят и обещают привезти деньги,но почему-то в субботу или воскресение.Пришлось подать на них в суд,но верится с трудом что они туда явятся.

Славия Полчыньска

Ошибка...что отдали деньги...надо после работы проделанной...или аванс...давать...а так какой им смысл...сумма уже на руках.

Александр Шебалин .

Но не думали,эта организация рядом находилась.

Nikola Mahkov

не заморачиваются!

Аптер Пётр Яковлевич

Понятия нe имeю

Славия Полчыньска

кушаете тока свАю..? 🍟

Владимир ...

Шо за дежавю

Славия Полчыньска

ни шо...А ШО ??? 😫

Владимир ...

Та куды там.

Славия Полчыньска

нет кухни...у них!

Владимир ...

Это да. Это прикол такой, вопрос слово в слово два раза публиковать?

Владимир ...

Ага, с добрым утром 🙂

Mihail S.

кто сказал!

Славия Полчыньска

малазийцы.

Mihail S.

ммммм вон как! Ну нет значит они просто ленивые!

Славия Полчыньска

всё перекинули на тайцев...и.т.д.