Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот смотрю я на всё это безобразие и удивляюсь--ну почему среди женщин так много грубиянок, вульгарщиц, обзывательниц и хамисток?....Не могу понять ((

Ответы · страница 3
Светлана Матроскина

Да-а!,а мужчины сама галантность и предельная вежливость....чему учите,то и получите!

Надежда Лютикова

Боже ,как Вам не "повезло"с окружением такому мягкому ,впечатлительному ,кроткому...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Повезло))) Но как сказал старый добрый Форрест Гамп--- Shit happens!))

Надежда Лютикова

Ого. Какое знание Голивуда .

Елена Тымченко

Чаще всего бывает- каков вопрос, таков и ответ, а потом у многих входит в привычку....

Галина Макарова

А что тут понимать? Как часто обижают женщину!!! А обида....обида порождает грубость!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Грубость вызывает ответную грубость, уважаемая Галя. А та--в свою очередь свою. Кто или что положит этому конец?

Галина Макарова

Если об этом говорить, подразумевая семейные отношения, то остановиться должны оба!

Ирина Масленицына

А среди мужиков что, меньше разве? Или мужикам допустимо, за девушек только обидно?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы правильно понимаете мой взгляд на эти вещи))

Lv
Lvs

Это вам такие попадаются.не хотят общаться .да и вообще от воспитания все зависит

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А ещё зависит от того какая душа в человеке!)

Lv
Lvs

Да не душа не влияет,а вот воспитанние

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У меня другое мнение на этот счет))🌷

Lv
Lvs

😊

Наталия Сухова

плохо воспитаны,жизнь исковеркала,не везло,недолюблены. а хамство-способ защиты

Ве
Вера

А Вы не смотрите, просто будьте к нам, женщинам, лояльнее.... Жизнь у всех тяжелая...

Коза - Дереза

может быть это нехорошее качество в вас глубоко запрятано, раз вы это замечаете?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо за разъснение)))))))))))))....Похоже что Вы , уважаемый Свет, подходите под тут самую категорию, о которой я пишу в одном из своих вопросов) ...Открытым текстом я говорить не буду. Я джентльмен! ☝️ 😙

Коза - Дереза

Не обижайтесь, я ответила на вопрос с научно -эзотерической точки зрения. Дело в том, что эти качества могут проявляться и преломляться в любой форме. Например ВЫ могли когда - то мысленно "послать" кого - либо, а вслух услышать примерно это же , скажем через месяц.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я обижаюсь?))) Не смешите меня)--- это я Вас пытался обидеть)))...Кстати--Научно-эзотерическое)--это оксюморон))-- )))) ТАК... ))) Не смешите меня)-- ------если следовать Вашей логике))--то я не так давно кого то рассмешил))---И что я Вам скажу?)) Так оно и есть)--я-то смешил и доставлял настоящее удовольствие своим собеседникам)--а вот Вы-------....увы.... Вы меня своим "смешением" только огорчаете......эх.. Вам не понять всего этого)...Вы вызываете сожаление)--прости меня господи)

Коза - Дереза

прощаю 😇

Наталья Мовчанова

А Вы ? Неужели весь такой скромный, с красивой речью, возвышенный небожитель?))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да,так и есть...... Вы что,блин,не верите????????

Наталья Мовчанова

Верю)) я вообще склонна верить людям , чем не верить! И тогда общение начинается с позитива, и чаще всего таковым и остаётся!))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Очень хорошо!!☝️ Так что пусть я у Вас в анналах,извините,так и останусь позитивчиком))))

Нехочуха

Наверное им в своё время попались плохие мужчины. Или в семье было так заведено

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

...Оксана, а что ж Вы так долго не появлялись?)))

Нехочуха

Здоавствуйте))) А мы что разве встречались?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)) ...как бы да... )) однако ...я тут пару лет назаад связался с оодной девчонкой.. у нас был роман в середине 80-х.. я её очень помню и всё такое...Я любил её... И вот выяснилось...что она не помнит как меня зовут... я офигел конечно и попрощался тут же... в общем)))--всего хорошего, Оксаночка)))

Нехочуха

Вы извините, Александр, мне, конечно, очень приятно, что Вы помните моё имя даже... как я понимаю это было два года назад... Но, наверное, мы мало общались, потому и не помню.... извините еще раз))) Не появлялась, потому что жила в другой стране и проблемы не оставляли времени. А сейчас ностальгия наверное

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Два года назад?...странно... мы общались с Вами))--если конечно именно с Вами--две недели назад)))

Нехочуха

Как говорила моя учительница, склероз- это когда ты помнишь в деталях, что было с тобой в детстве и юности, но не помнишь, куда положила свои очки сегодня ))))

Red Hood

потому что тут очень много неадекватных мужчин-зануд приставал и извращенцев)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))) Но ведь это мои проблемы!)))Я изо всех сил стараюсь не навязывать свою замороченность людям,господь свидетель!))

Red Hood

она сама им "навязывается" при общении)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Немедленно прекратите всякое общение с этим замороченным типом!!!!!!!)))

Red Hood

всенепременно)

Галина Лахова

Сами таких выбираете,вам же с нормальными скучно,вам пляски на столе подавай...

Наталья Савельева

НЕТ КУЛЬТУРЫ ВОСПИТАНИЯ - ОЧЕНЬ ЖАЛЬ И ОБИДНО ,что мы причиняем боль другому....

Русый Русаков

Они чувствуют, а не думают. Даже когда говорят что думают, все равно чувствуют

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как-то не очень приятно они все чувствуют))

Им
Имя

а так смотрю на мужчин...мы, случайно, не на одной колокольне? 😜

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет не на одной. И мне очень жаль что некоторым женщинам мужская колокольня почему-то кажется привлекательной

Им
Имя

и пусть на равных...ведь это здорово! не нужно прилагать усилий, чтобы понять человека. весь на виду!

Надежда Григорьева

Где Вы живете, Александр? Не иначе, как на острове амазонок. 😜

Надежда Григорьева

Эти женщины отрезали себе грудь, чтобы не мешала при стрельбе из лука.

Надежда Григорьева

Что женщины они были только по сути...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это легенда. Не стоит относиться серьёзно)

Надежда Григорьева

Читала в книге "Таис Афинская".

Татьяна Рогачёва

Выцарапывают себе место под солнцем! И это превозносится , как достоинство!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И к добру это безобразие нас не приведет!!!!!

Татьяна Рогачёва

Одно из ужасных вещей на свете-женское хамство! Одна из примет , к сожалению, нашего времени!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это верно... потому что это неестественно!...(

Татьяна Рогачёва

Согласна! Наводит ужас!

Лена Шилова

А почему среди мужчин так много быдла, пьяниц, матершинников и извращенцев?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это как раз понятно) Они ведь животные. А женщины не животные.

Нина Водяник

хотят обратить на себя внимания. души нет. в голове пусто. вот и результат.

Надежда Ковалева

Наверное, такие мужчины попались, которые не умеют воспитывать женщину.

Надежда Ковалева

Это я-то пессимистка?!А за поздравление спасибо.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да))--- Вы и есть пессимистка! Потому что полагать что от ума бывает горе может только настоящий пессимист-- хоть и скрытый!)😘

Надежда Ковалева

Ввообще -то это Грибоедов решил, что горе от ума, а не мои придумки

Надежда Ковалева

Надо, надо же

Радость

Александр, как Вам не повезло летом...))) Наверное, им жарко...или холодно...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не знаю уж холодно или жарко ,но знаю что им не стыдно)

Радость

Утешает лишь то, что не все такие...))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не все конечно)-- есть в природе и настоящие женщины)

Радость

Вот на них и делайте акцент...и не печальтесь ТАК...)))

Сауле Муканова

Тяжела жизнь для женщин то Особливо если они замучены домашними делами

Лариса Татаринова

А почему среди мужчин много озабоченных извращенцев? Сами воспитали!

Лариса Татаринова

А как же женщина всегда виновата!! А мужчины белые и пушистые!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Все имеет свое начало и начало это женское...(

Лариса Татаринова

Ну да сейчас мужчины занимаются только производством ! А воспитанием - женщины! Вот и начало!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да ,так и есть. И это воспитание теперь далеко от идеала..

Лариса Татаринова

ВОТ ВОТ!! Устои семьи обесценились!

Елена Суворова

у Вас есть выбор. Общаться с такими или не общаться - это ваше решение