Ника

Как отключить домофонную дверь при переезде или ремонте? Говорят есть спецкнопка довольна заметная в щитке на 1ом этаже. Но такой не видно у нас. Что тогда делать? Есть еще варианты?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Поставить кирпич или камень, знать код, мучатся, если дверь старая магнит поднимается и все или на магнит вещают бумагу на скотч что бы магнитизм не дошел ), много вариантов

Ника

да один вот ебанутый требует исключительно правильно отключать и только так

Seduce Mi Mente ;)

Бывают же люди...)

Константин Калашников

В щитке на первом или на втором этаже есть блок питания монтируется или розетка или автомат УЗО . Тем самым выключаем вилку с розетки или автомат, прсле незабудьте влючить

Ника

а я в вопросе типа что написала?

Константин Калашников

Наклеить толстый скотчь на электромагнит

Ника

ну это тем более нет

Ника

потому что соседи вообще кажись против любых вариаций с дверью

Константин Калашников

Я занимаюсь монтажом систем безопасности более 7 ми лет. Возьмите и отрежте проводок на эл. Магните и всё потом приедит домофонная компания и всё исправит

Ника

а что исправлять то я не пойму собрался тут?

Хевессанор

электрошокером в ключник... или пластину диэлектрика (не пластик пропускающий поля, а диэлектрицеский металл протектирующий их) на магнит...

Вова Сульдин

Там не кнопка а автомат ампер на 15 беленький такой у меня в подъезде он находиться в дверках над щитком на первом этоже

Ника

а я выше чт о написала спрашивается

Вова Сульдин

Пищите она есть

Uli Neiz

Открыть дверь, привалить кирпич (что б не закрывалась), повесить объявление для соседей.

Ника

это карается самими же соседями

Uli Neiz

Вот гады. У нас (слава богу) не такие.

Мимо Проходил

кирпичик подложите чтоб дверь не закрывалась и не изобретайте велосипед

Разбитое Сердце

просто вывернуть винтик в соединении двух планок - на доводчике

Ника

не, этого явно не делают, отключают как то еще

Разбитое Сердце

да отключают - только наверное закрыт на первом этаже в тамбуре где расположены щитки этажные

Ника

все отвечают будто прям внимательно вопроса никто не читает

Дрон Македонский

Досточку подложить ума не хватает??? Такой бред...

Ника

за досочку ебало бьют, знаешь

Таня

У нас обычно подкладывают кирпич под дверь))))

Ника

так нельзя сказал один парень, а потом еще сам кричал кто выключил домофон и нафиг, хотя кажись он сам и выключил потому что знает как. а спрашивать..... в такой ситуации то он прям ответит уже......

Таня

Обычно так и бывает, кто то орет, а людям заносить все это надо... Ничего, выдержит домофон)

Ника

я знаю, соседи-люди не выдерживают вот че

Варвара Орлова

Кирпичом подоприте 😝