........
........

Здесь есть заводчики Черных терьеров? Хотелось бы узнать о породе от самих хозяев)

140
1
0
Ответы
Алексей Горталов
Алексей Горталов

Не заводчик, инструктор кинолог, правда в далёком прошлом. Черныша держал, вторая моя собака. Что интересует? История породы, особенности, дрессура?

4
0
........
........

прочитала сейчас, что щенки сейчас все поставляются из Европы...в России просто их нет...Не могу понять как такое может быть? Как эти собаки ведут себя в домашних условиях? Какие есть минусы у породы в плане здоровья и характера? Спасибо)

1
Алексей Горталов
Алексей Горталов

Ну на счёт нынешнего рынка щенков, я просто не в курсе. Это отличная собака компаньон, бесстрашный охранник, но без излишней агрессии, крайне любопытен и сообразителен. Не смотря на свои размеры и вес, прекрасно себя чувствовал в малогабаритной квартире (25 кв.м.) плюс нас людей пятеро. С четырёх, пяти месяцев нужна жёсткая дрессура, иначе он не признает Вас хозяином. Все навыки воспринимает легко, потому как сообразителен. Из минусов - жрёт много. Мой за раз съедал 4-х литровую кастрюлю похлёбки. По здоровью никаких породных патологий нет

1
........
........

Большущее спасибо!!!)

1
Алексей Горталов
Алексей Горталов

Дык на здоровье! Обращайтейсь, если что

1
Другие вопросы
Объявления агенств по трудоуструйсву, у которых сначала заплати. . все мошенники или нет? Были б деньги зачем мне работа)
Как убедить клиента по телефону, на сотрудничество?
Памятные места названые в честь Г. И. Невельского
Пацаны, кого еще прет такой музон ?
Нормально ли девушке стать мамой в 14 лет?
Страшно начинать искать работу. Что делать???
это правда, что если олигархи заменят Путина на другого, то русские успокоятся, а тот другой будет дальше грабить страну?
помогите решить по действиям и с пояснениями))
Почиму патрыоты сваих деток недоразвитых в США посылсют учица ?
Почему те страны, что при СССР были его союзниками, сейчас настроены не очень дружелюбно по отношению к РФ? все в НАТО..
Помогите, пожалуйста, песню. Помню только строчку "А сегедня, а сегодня журавли улетают"
Может ли Пермь стать новой столицей???
который лучше? фармацевтика, дипломатия или иностранные языки? какую специальнОсть выбрат? поМогите
Скажите, приходилось Вам сталкиваться и взаимодействовать с психологом? Оцените его работу!
Для чего государство обыдливает народ?