Мария Николаева

Для чего государство обыдливает народ?

На сегодняшний день государство ведет политику по отуплению народа. Обычный человек живущий не в городе имеет образование 9 классов. на сегодняшний день они этот обьем информации урезают и такими темпами образование глубинки будет производится в среднем класса на 4-5. Я согласен с мнением американцев тупым народом проще управлять, но может не стоит делать это с россией это даст мощный информационный резонанс. Другими словами сначало было поколение комунистов они продвигали образование, потом было поколение социалистов они проедали (делали вид что работали) теперь наше поколение пришло но это поколение воспитано лентяями подростки не хотят работать и не будут, так как нет мативации деньги как мативация на сегодняшний день это как каменный топор из орудий труда тоесть морально устарело.

Вя
Вячеслав

а кто водку пить будет и курить?)))))))))))

Юлия Дьячкова

Потому что образование и знания нужны только самому себе. И нужно научиться учиться самому и каждый день, независимо от возраста. А у нас для многих лень. Легче ведь набухаться.

Эн
Эндже

Потому что интеллигентов сейчас развилось как собак не резанных, а нормальных рабочих и не найдешь. Если ты осознаешь, что образование тебе необходимо в будущем, то начни заниматься самостоятельно. Единственный плюс пока - это то, что образование пока бесплатное, даже высшее.