Ольга Гуркина

Наше государство на практике, а не по определению в книгах в действительности можно назвать государством, а народ-народом?

Александр Залогин

..НЕТ... Государство заботится о народе... ценит его !!.Посмотрите на стариков ..детей... каждый второй нуждается в жилье.... ((((((

Светлана Кочнева

у нас народ-народ, а вот государство у нас нет у нас империя где император президент

Оля

Хоть на практике, хоть по определению.

Людмила Суворова

Государство - гигантский бизнес
Народ - стадо.