Н*
Наталья *******

субьект РФ назван именем народа и имеющего своё государство?

Какой субьект РФ назван именем народа, широко распространёного по всему миру и имеющего своё государство?

Мария Полухина

Еврейская автономная область?...))

Алексей Жаринов

Еврейский автономный округ?

Александр

Ну и? А "внутренняя Монголия" ни о чём не говорит? Это довольно широко распространено в мире.

Ирина Гущина

Лишний раз продемонстрировал свою тупость и убогость Ты лучше посмотри кто правит этим Субъектом РФ ты РАБ не понимающий своего статуса