Юрий Чичканов

Если бы Вам повстречался человек, выдающий себя за посланника Бога. Какое доказательство, его божественного происхождения, Вас бы устроило.

Ответы
Каляева Ирина

Христос сказал - я есть Любовь. А еще по делам судите. Так вот если от Бога - то это и будет сеятель Любви. По ЛЮБВИ и оценка будет. Хотя Христа распяли... и не приняли сразу. ​
Однажды женщине приснился Бог,
Сказал, что навестить её собрался.
С утра она всё чистит и скребёт.
Вдруг кто-то тихо в двери постучался.
Открыла, увидала старичка.
Он скромно попросил воды и хлеба.
"Прости меня, уборкой занята,-"

Отправила она его к соседям.

Но, не успев к работе
приступить,

Стук осторожный снова
услыхала-

Мальчонка попросил поесть и
пить.

Она и мальчика к соседям отослала.

Стук повторился. И на этот
раз

За её дверью нищенка стояла.

"Мне некогда! Да сколько
ж будет вас?!"

К соседям бедолагу отослала.

Закончена уборка. Хорошо!

Спокойно можно дожидаться
Бога.

Но Он к ней почему-то не
пришел,

Никто не постучался у порога.

А ночью, снова встретившись
во сне,

Она с недоумением спросила:

"Что же Ты в гости не
пришел ко мне?"

"Я приходил. Меня ты не
впустила.

Иди к соседям», трижды был
ответ.

Соседи предо мною дверь
открыли,

Не посмотрев, во что и как
одет,

Согрели, напоили, накормили

." Спешите людям в бедах
помогать –

И с нами может всякое
случиться.

Ведь в дверь, под видом
нищего, как знать,

Быть может, сам Господь к нам
постучится?!

Юрий Чичканов

Ну, где-то так.

Раул Тухватуллин

ОТВЕТ: Начнем с того, что каждый из нас без исключения Его посланник (точнее, душа, ибо сказано: "Души Мои"), душа, одетая в тело-скафандр. Во-вторых, и главных - это странные" знания (фраза Христа, означающая сторонние, то есть не из книг. Высказывания таких людей начинают замечать и поражаться те, кто читает или слышит его. И тогда, то и дело награждают такими эпитетами, как твои друзья и недоброжелатели: "Ты, дружище, гений!", "Я тебя люблю за то, что ты пишешь не ка все!"(ФБ); "Горжусь дружбой тобой", "Благодарен судьбе за то, что она дала мне такого друга, как ты!" (Глава крупного промышленного города на своей книге); "замечательному вдохновителю и целитель человеческих душ - искренне и сердечно", надпись на одной из последних поэтических сборников одного достаточно известный литератора и крупного государственного деятеля, руководителя крупного издания. Вот далеко не полные спонтанные отклики (а их десятка два без преувеличения и сказаны они в адрес человека, которому они ничем не обязаны). Как вы считаете, посланник он или же нет?. Спасибо за вопрос, он заставил меня задуматься и выложить свои мысли на бумаге.

Joker Face

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.
Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу.
Припев:
На бой кровавый,
Святой и правый
Марш, марш вперед,
Рабочий народ.
Мрёт в наши дни с голодухи рабочий,
Станем ли, братья, мы дольше молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?
В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей.
Их имена с нашей песней победной
Станут священны мильонам людей.
Припев
Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим.
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим!
Смерть беспощадная всем супостатам!
Всем паразитам трудящихся масс!
Мщенье и смерть всем царям-плутократам!
Близок победы торжественный час.

Юрий Чичканов

И не лень. Тем паче, я её помню.

Надежда Максимова

Вообще-то мне доводилось встречаться с людьми, обладающими целым рядом поразительных способностей. Но ни один из них не выдавал себя за посланника Бога. А насчет доказательств... Тут сложно. Принципиальное отличие Бога в том, что он способен создавать (в реале, не в воображении) новые миры и Вселенные. Человек этого не может. По крайней мере пока. А все остальные штуки типа чтения мыслей, хождения по воде, излечение прикосновением, умение мгновенно перемещаться в пространстве, телепатия, умение изменять погоду... это все может человек, не являющийся посланником Бога. (Кстати. как я уже говорила, такие люди и не называют себя посланниками)

Юрий Чичканов

Спасибо, за столь развёрнутый ответ. В основной массе, леди за 60 весьма категоричны. Верующие, не верующие в один голос: "Не верю!"

Ир
Ирина

БОГ
Мы все ходили под богом.
У бога под самым боком.
Он жил не в небесной дали,
Его иногда видали
Живого. На Мавзолее.
Он был умнее и злее
Того - иного, другого,
По имени Иегова...
Мы все ходили под богом.
У бога под самым боком.
Однажды я шел Арбатом,
Бог ехал в пяти машинах.
От страха почти горбата
В своих пальтишках мышиных
Рядом дрожала охрана.
Было поздно и рано.
Серело. Брезжило утро.
Он глянул жестоко,- мудро
Своим всевидящим
оком,
Всепроницающим взглядом.

Мы все ходили под богом.
С богом почти что рядом. (Б. Слуцкий 1955г)

Юрий Чичканов

Что-то в 1950г. Б. Слуцкий не ходил рядом с богом, а пошёл, когда можно стало ходить.

Ир
Ирина

Вас не было тогда..он о другом пишет...

Юрий Чичканов

Разумеется, не было. И, разумеется, о другом.

Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Юрий Чичканов

Извините, не понимаю, от меня, что требуется? Как-то соединить эти вопрос и ответ?

Владимир Терентьев

Ни о чем не думайте...это просто стихи...на каждый день!

Юрий Чичканов

Если есть кому отдать.

Владимир Терентьев

Этот день пройдёт
Тавал
Этот день пройдёт так быстро,
Скоро свидимся с тобой.
Не шутник, не Monte Cristo?
Я прошу тебя с мольбой:
- Будь всегда со мною рядом:
В горе, в радости, в любви…
Провожай влюблённым взглядом
И всегда с собой зови.
Будет всё у нас отныне,
Только тёплые слова
Скрасят будни – нет гордыне,
Ты, конечно же, права!
Жить отрадно в этом мире,
Сердце бьётся в унисон.
Будь всегда душой ты шире,
Это всё для нас не сон.
Дорожи своей любовью,
Так храни её всегда
И смирись своею ролью,
Навсегда уйдёт тоска.
День прошёл и завтра снова
Мы увидимся с тобой.
Справедлива и сурова –
Породнились мы с судьбой!
01 января 2018 года

Елена Бажан

Уже само выдавание себя за такого посланника говорит о его псевдости! Мы каждый друг для друга являемся такими посланниками, сами того не осознавая! Особенно по части негативного общения, ведь таким образом божий промысел расставляет нас как кукол, чтобы мы чему-то научились и что то осознали! В одной благодати ничему не научишься. Именно Ему виднее всего, кого и с кем свести, в том числе и таких "посланников" подослать, чтобы проверить нас на вшивость... А вообще, хороший вопрос и интересная тема, если поразвивать :))))

Юрий Чичканов

Ну хорошо, не Он выдаёт себя за, а про него говорят.

Елена Бажан

Ну. ...куда хватили. .. :)) сразу перед глазами кадры из фильма "Мастер и Маргарита", когда Христос ходит в толпе и никто его не понимает, но почему-то тянутся, утопая в его речах. ... Так и я сейчас задумываюсь и не знаю, ЧТО бы меня убедило. ... Наверно, мало веры :((( Поэтому, рассуждаю с позиции материалиста и открытых законов психологии и философии. ... Интересно, а у Вас какой ответ на собственный вопрос?

Юрий Чичканов

Если Он появился среди нас, значит не просто так. И значит, у него должна быть своя Библия. Наша задача, разобраться куда нас зовут: к любви и вере, или ненависти и зомбированию.

Елена Бажан

Вот это хорошо! Как вот только распознать истину, ведь столь часто бывает, когда зомбируют, комуфлируя под веру. ... Большинство из нас как слепые котята и не умеем прислушиваться к голосу собственной Души, совести. ...Но Вы правы, что это и есть задача - разобраться! И путь только к Нему и только через любовь и веру! Спасибо!

Юрий Чичканов

Не за что.

Надежда Наумова

Любимый человек – таблетка Счастья
Аналогов подобных не найти..
Взаимная Любовь – две равных части
Одной души, сумевшей расцвести..
Любимый человек поймёт по взгляду
Всё то, о чём не высказать в словах..
Любимый человек не обижает,
Не упрекнёт, не станет унижать..
Он сердцу быть свободным разрешает,
Не кинется от трудностей бежать..
Любимый человек подобен Свету,
Что освещает мир души твоей..
И если далеко он будет где-то,
То всё равно его нет ближе и родней...

Юрий Чичканов

Это ответ, или... Просто, в эту минуту, в голову пришло.

Надежда Наумова

а,как сочтёте! правильно -так и будет....к слову пришлись

Анна . . .

Если ты не поверишь, Бога ты этим не обидишь. А вот если примешь за посланника Бога другого, повредишь душе. Очень много теперь выдающих себя за таковых: астрологи, целители, экстрасенсы, колдуны, ясновидящие, оккультисты и прочая нечисть. Вот слова Спасителя нашего Господа Иисуса Христа: "И МНОГИЕ ПРИДУТ ПОД ИМЕНЕМ МОИМ И МНОГИХ ПРЕЛЬСТЯТ.... ВОССТАНУТ ЛЖЕХРИСТЫ И ЛЖЕПРОРОКИ И ДАДУТ ВЕЛИКИЕ ЗНАМЕНИЯ И ЧУДЕСА, ЧТОБЫ ПРЕЛЬСТИТЬ..." (Евангелие, Мф. 24, 5 и 24)

Анна . . .

КТО БЫЛ? ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ? ЧТО Я СКАЗАЛА?

Юрий Чичканов

Мохаммед.

Анна . . .

ЭТА НЕ НАША РЕЛИГИЯ, ХОТЯ КОРАН ТОЖЕ УЧИТ ВЕРЕ В БОГА. ЗАЧЕМ НАМ, ПРАВОСЛАВНЫМ ВНИКАТЬ. МЫ ЧИТАЕМ БИБЛИЮ, ТАМ ГОВОРИТСЯ О МНОГИХ ПРОРОКАХ. ЕСТЬ У НАС СВЯТАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ, В НЕЙ ОТ САМИХ АПОСТОЛОВ СОХРАНЯЕТСЯ ВО ВСЕЙ ЧИСТОТЕ УЧЕНИЕ ХРИСТОВО. НАМ ГОСПОДЬ УКАЗАЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ В ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ - ТОЛЬКО СО ХРИСТОМ ВСЁ.

Юрий Чичканов

Понятно - Мохаммед не считается, потому, что не вписывается в христианские доктрины. Я уже о других, вообще молчу.

Николай И.м.

Ислам появился потому, что с выходом Библии (около 98 г.н.э.) христиане начали превращаться в кжников, устаналивая свои каноны и законы религии, считая любое Слово Бога пришедшее от Него, но не из Библии ересью и проделками Сатаны... Они забыли, что сказал Иисус обращаясь к книжикам: "Горе вам, законникам, что вы взяли ключ разумения: сами не вошли, и входящим воспрепятствовали"..(Лк. 11:52). Так и христиане, взяли ключи - Библию из 77 книг, а потом оставили в ней всего 66 (вам ничего не напоминает жто число?) и многое так "уточнили", что пришлось Аватару - воплощению Сына Божьего, вновь приходить Пророком на Землю в лице Мухаммеда. чтобы разъяснить кто есть кто и что есть что. А сйечас как раз то время когда он снова должен придти.. если уже не пришёл и, памятуя записанное в Библии "... Многие придут под именем моим и многих прельстят...восстанут лжехристы и лжепророки..." ведёт свою работу без особой огласки, а когда нас тряхнёт так, что очень многим мало не покажется, тогда то он и объявтся и весть о нём, благодаря современным средствам связи, практически мгновено по всей Земле.. Так что многе совпадает...

Хадижа Гильмиярова

Об этом в Коране четко сказано, последний пророк есть Мухаммад (с.г.в.). Больше в мир не придет новый пророк. Создатель Кораном завершил свою милость к человечеству. Теперь снова придет Иисус ( мир ему) с Махди ( г.с. ), чтобы вместе восстановить и исполнить все законы посланные всему человечеству Всевышним - Аллахом. О " Конце Времен " написано во всех писаниях одинаково ( просто в Коране более подробно...)

Зинаида Могилевская

Я не понимаю таких вопросов. Для меня каждый человек является частицей Бога. Мы просто находимся в процессе развития и во всех жизненных ситуациях просто формируемся и распределяется по уровням. Для первоклашки, десятиклассник так же будет казаться не хуже, как посланник Бога. Даже есть подсказка - Всё мы дети Божьи, он наш отец. В сказке ложь, да в ней намёк, доброму молодцу урок ... 😊

Юрий Чичканов

А, что, собственно, не понятно. Все мы частицы Бога, не каждый Пророк. Вспоминаем, кто там из Пророков были: Будда, Иисус, Мохаммед. Почему мы называем их Пророками? Потому, что они оставили нам своё учение. Так что должен иметь Пророк?

Зинаида Могилевская

Пророки это учителя, через которых задаётся программа для развития этой массы, на генном уровне ... ☺️

Юрий Чичканов

У Него должны быть свои "Заветы", иначе, что будут проповедовать последователи. А уже ознакомившись с ними, мы должны сделать выводы. Куда зовёт нас добрый человек, если к любви и вере - от Бога, к ненависти и раздору - от сатаны.

Зинаида Могилевская

Правельно, у математики, свой учитель математики. У литературы, у читатель по литературе и т. д. ... Так что, у каждого учителя свой (Завет), в соответствии своей должности, а точнее предназначения. Ведь мир разнообразен во всём. Как говорят - Что жизнь, игра, правда ответы в конце учебника! ... 😊

Юрий Чичканов

Прорвёмся!!!

Зинаида Могилевская

Я думаю, ДА! Через что нас только физически прогоняют, и духовно всё пройдём. Наши не сдаются!!! ... 😊

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Никаких посланников бога нет, это такие же существа как и мы тут, просто с более высоких миров, которые из своей бесконечной любви ко всему сущему, и желании служения другим приходят на нижние плоскости для помощи в осознании. Так же как мы объясняем что-то ребенку о жизни когда он нуждается в наших ответах, точно также и они приходят чтобы объяснить когда у людей тут возникают вопросы.

Юрий Чичканов

Инкогнито - без комментариев.

Фаат Зарипов

Когда Иисус Христос был на земле и учил людей, они поражались, что он учил как имеющий власть, а не как их книжники и священники. Иисус всегда приводил цитаты из Священного Писания, и всегда говорил, что я ничего не говорю от себя, как научил меня Отец, так и говорю.......... вот это для меня было бы доказательством, что человек умело пользуется Священным Писанием.

Юрий Чичканов

Ну, что сказать. Полное понимание вопроса.

Валентина

Когда на землю пришел Иисус, у него были доказательства, что он послан Богом и в то время еще не была написана вся Библия и доказательства были необходимы, а в настоящее время Библия написана полностью и Бог говорит с людьми через нее и так же предупреждалось, что явятся лжепророки и лже христы. Поэтому знания Библии это гарантия, что не попадетесь.

Лариса Чайка

"Если кто-нибудь скажет вам тогда:" Христос здесь!" или "Там!"- не верьте, потому что появятся лжехристы и лжепророки,которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных. Я предупреждаю вас об этом заранее". Я предупреждена, поэтому я бы этому человеку не поверила, даже если бы он показал чудеса.

Юрий Чичканов

Логики не вижу. Он, что не так же пришёл?

Лариса Чайка

Читайте Библию.

Юрий Чичканов

Т.е, ответа у Вас нет?

Лариса Чайка

Я вам уже ответила, а вы ловите меня на слове. Иисуса тоже ловили, он мог ответить, а я лучше закончу с вами разговор.

Юрий Чичканов

Бог с Вами, Лариса. Со мной только логика.

Алексей Неважно

Тут таких полно, человек который фанатично верит , может и не такое сказать. Но суть такова что все писания это всеголишь копии с астрологических исследований древних цивилизаций, нет не единого доказательства существования в истории всех этих персонажей. Как в принципе и бога. Поэтому кто бы себч кем не возомнил, место ему в больнице.

Юрий Чичканов

Самая очевидная из них - Вы заражены.

Алексей Неважно

С ешно это звучит из ваших уст, чем же я заражен? Может проще скащать что вы заражены вирусом веры....а мне зарадатся увы нечем я не пр верженец веры, я верю в себя и прекрасно понимаю из чего, для чего была создана религия....а вот вы этого не понимаете, потрму как не ваш уровень. Ненависть мне не свойственна, ведь не я делю людейна верующих или нет, но я отлично понимаю что зараженеый верой человек, это уже фанатик, для которого нет ничего лучше чем свое собственное мнение построенное на своих желаниях, и даже очевидное он будет отрицать в пользу своего я....

Юрий Чичканов

Иоанн Златоуст. Ст. 23-29 Тогда, если кто скажет Вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте. От Матфея, гл. 24 Ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят... И, по-Вашему, я могу быть заражённым вирусом веры? Истинно верующий, даже, не стал бы с Вами говорить на эту тему (см. выше). Я атеист, но считаю, что имею право думать на любые темы. Да, Бог с ним. Ни чего Вы так и не поняли. Если Он действительно Пророк, у Него должны быть свои "Заветы". "Новейшие" - или какие там ещё, своё учение, а иначе для чего всё? А уже ознакомившись с ними, мы должны определить для себя: куда зовёт нас добрый человек. Если к Любви и Вере - от Бога. К ненависти и раздору - от сатаны.

Алексей Неважно

И вы мне заявляете что вы не заражены? Вы который без конца кидаете цитаты из еврейских писаний? Смешно....и фраза об атеизме просто меня развлекла...это до какой степени надо потерять голову чтобы заявлять про атеизм и тут же писать о пророках и боге😀, да уж каких тут только больных не встретишь.....

Юрий Чичканов

Знания и умение разбираться в вопросах теософии, не предполагают поклонению одной из религий. Да дело не в этом. Вы сейчас узнали ответ, всего, на один вопрос. И что я слышу: слова благодарности? Нет, всё те же необоснованные нападки. Прощайте Алексей, теперь уже не важно, какой.

Хадижа

Каждый имеет право считать себя Богом, мы все Божьи дети, вопрос в том что один чувствует себя Богом, а другой нет.Надо видеть Бога в каждом человеке, ведь Бог везде , и в нас с Вами тоже. Значит, мы тоже Боги, не так ли? Правда, один знакомый сказал-да, пообщаешься иногда с такими богами, и так хреновенько становится...☺️

Елена Притворова

Последний посланник от Бога был Иисус. Последние пророчества от Бога записаны в Библии. Если кто-то говорит, что несёт весть от Бога, его слова должны полностью согласовываться с Библией. Чтобы проверить это, нужно знать содержание этой книги и иметь точное понимание её учений.

Юрий Чичканов

Инкогнито - без комментариев.

Елена Притворова

Надеюсь, ваш комментарий не лишает меня права обратиться с вопросом? 1 - Почему вы дали необычный (один из немногих необычных) комментарий на ответ Жагуды Жумагалеева? Часто вы давали комментарии одним из трёх вариантов: 1- И- без коммент.; 2- с предложением разобраться вместе: 3- ничего.

Юрий Чичканов

Просто захотелось, честно говоря я не помню, кому и чего я писал. Настроение такое было. Иногда, шучу, всяко бывает, всякого проходит.

Ирина Дунаева

Раз он посланец Бога, то он может все. В доказательство по просила бы , что бы прекратилась во всем мире война, что бы дети перестали страдать от жестокости взрослых и от болезней и если это исполнится , то что бы ум человеков изменился для созидания и улучшения планеты Земля

Юрий Чичканов

Инкогнито - без комментариев.

Людмила Шимек

Думаю, что он не будет божественного происхождения это человек, он просто посланник, передает инфо...Его образ жизни для меня был бы доказательством...если сам живет, как учит, то поверю...но настоящие посланники не выдают себя...это не Божественный уровень...моё мнение такое.

Юрий Чичканов

Это интересная мысль, что Он может быть и не Божественного происхождения. А как же Иисус?

Людмила Шимек

У него была миссия особая...Не то, что не выдают, а они скромно, в соответствии со своей задачей трудятся, а не афишируют свои близкие отношения с Богом...Мы же все содержим частичку Бога, так что...что же значит тогда Божественного происхождения? А мы все что мы не божественного...не задумывалась раньше...Интересно...

Валентина Валентина

Есть такой...)))Мы - друзья, уже шестой год...А вот что послужило доказательством, трудно сказать...я просто знала, что он посланник Божий...а почему и откуда не знаю...!!!И к тому же он исцелил мою дочь от смертельной болезни!!!....а вот врачи просто отказались её лечить,,(((

Юрий Чичканов

Я рад за Вас. Блажен кто верует.

Валентина Валентина

Спасибо!)Вера - сила жизни!

Орхи Дея

Ну во-первых, сегодня нет ни одного человека на земле, чтобы можно было сказать о нём, что он имеет божественное происхождение. Но немало есть служителей Бога на земле, которые передают мысли и замыслы Бога всем искренним людям, которые жаждут этих знаний.

Юрий Чичканов

Знания только от служителей культа, не вариант. Знания нужны разносторонние и глубокие. Только так можно достойно выйти из сложившейся ситуации.

Орхи Дея

Знания из Слова Бога, Библии предоставляют возможность принимать правильные решения в своей жизни и достойно выходить из любой ситуации.

Юрий Чичканов

Этого мало.

Орхи Дея

А что ещё нужно, по Вашему?

Sergey Nilov

Создавая всевозможные секты, а потом их разоблачая, кто то видимо готовит людей к тому, что когда появится настоящий посланник, они, люди ему не поверят, и власть имущие, т.е. те кому он смог бы помешать, смогут с ним расправится под одобряющие крики толпы.

Юрий Чичканов

Это лишнее. 90% отвечающих не верят ни в Бога, ни в Пророка. Но вопрос не в этом. Вопрос, что Он должен иметь?

Sergey Nilov

Разум, логику, и доходчиво, простым языком излагать свою точку зрения на различные жизненно важные для людей вопросы мироздания и устройство общества. Ну примерно как Иешуа у Булгакова.

Юрий Чичканов

Ну, как то так. Он должен иметь свои "Заветы" - а иначе, что будут проповедовать последователи. А, уже ознакомившись с ними, мы должны понять, куда зовёт нас добрый человек. Если к любви и вере - от Бога. К ненависти и раздору - от сатаны.

Людмила Сидорова

Добрый день ! Нашла классный сайт для работы 4 рубля за каждый лайк рекламы и за 2 часа я заработала 500 рублей . Вывод денег на карту сбербанка . Регистрация по моей ссылке . http://qid.myref.pw/2561776/
Вывод денег после того ,как заработаете сумму не меньше 7000 руб.

Юрий Чичканов

Рад за Вас. За 12 часов работы 3 т.р. И флаг Вам в руки.

Валентина

О...! Лже - Богов появилось...... Потому, что люди не знают кто такой Бог. У каждого Он свой в душе. Я вижу человека, как Бога. Человек имеет сверх способности творить такие чудеса.....но об этом даже не догадывается. Все Земляне есть посланники от Бога!

Юрий Чичканов

Извините, с инкогнито не общаюсь.