Дарья Зубарева

хелп! Посоветуйте фильмы, НЕ СЕРИАЛЫ : 1. Захватывающие, чтоб держали в напряге . 2. Завораживающие ,с какой нибудь особой атмосферой волшебства или мрачности , можно с элементами фэнтези . 3 . Современные фильмы , но действие которых происходит в Средневековье или другое время, только не исторические и не военные ( наподобие Лабиринт Фавна,Лекарь ученик Авиценны,Багровый пик ). 4.Стоящие ужастики , только не старые ( понравились Астрал, Заклятие , Искатели могил , Зеркал) Жду ответов

Ответы · страница 2
Sanya

пункт назначения - по п4
из новых - Боги египта по п2
сотовый -п1
принц персии - п3

Дарья Зубарева

Смотрела все, кроме принца персии, спасибо )

Sanya

беспокойный свидетель
помни
Оз: Великий и Ужасный

Макс Хомяк

извиняюсь , не люблю такие , но посоветовал бы крид наследие роки , или левша

Зловещий Кактус

Мне нравятся Окулус, Лимб. По мне так они получше астрала и искателей могил

Дарья Зубарева

Смотрела

Зловещий Кактус

понятно

Виктор Юрьевич

Викинги 4 сезона смотреть обязательно, захватит, обещаю, не мыло, проверено

Ох Уж Эта Йа

Фигассе,Девушка,у вас запросики...мужа так же критично выбирать будете?))

Дарья Зубарева

Нормальные запросики , я и не рассчитываю на большое количество ответов, но, надеюсь кто-то знает стоящие фильмы в такой узкой категории ) а мужа уже выбрала )

Ох Уж Эта Йа

Долго выбирали то??)…

Дарья Зубарева

Не, влюбилась с первого взгляда 😉

Ох Уж Эта Йа

Эх,вы.. )))) а вот фильмы,ишь как суръезно отбираете...)

Дарья Зубарева

Ну , знаю, чего хочу) а найти не могу

Ох Уж Эта Йа

Ну да.Сложно найти подобие Лабиринту Фавна..

Андрей Рощин

на ум что-то приходят только Интерстеллар, Взорванное солнце и Пекло...

Дарья Зубарева

Спасибо

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

астрал про что уж простите ?Понравился с Ван Дизилем-Последняя ведьма

Татьяна Момот

Посмотри фильм Николо Паганини - ученик дьявола 2013 года. Это супер!!!!!

Дарья Зубарева

Спасибо )

Пу
Путник

Вот спасибо за вопрос!!! Я тоже все это посмотрю при возможности))))

Владимир Тукаль

Я смотрю про любовь ,военные ,мультяшки ,а ерунду даже не включаю .

Виктор Головин

Проклятие 1,2( амер. версия), омерзительная восьмёрка. Пока это дам

Дарья Зубарева

Спасибо

Виктор Головин

Да не за что)

Дарья Бакутина

Посмотрите фильм Палата, волшебство и фантастику не очень люблю.

Юшин Николай

Кейт и Лео. Зелёная миля. Приведение. Полёт над гнездом кукушки

Жан Поль Бельмондо

да вы все шикарные уже пересмотрели )))))) и предложить нечего))

Дарья Зубарева

А вы попробуйте )

Жан Поль Бельмондо

могу современный детектив..я детективы не очень но этот шедевр.детектив триллер..

Дарья Зубарева

Какой?

Жан Поль Бельмондо

Настоящий детектив с Мэтью Мкконехи..8 серий..

Дарья Зубарева

Спасибо

Жан Поль Бельмондо

первые 3 серии очень нудные но потом начинается все самое интересное и все время держит в напряге

Рая Люба

Мне понравились фильмы "Чужестранка" "Салем", но это сериалы

Ssir Ob

Что и Google помочь не может... твоим желаниям удовлетворения...

Даша Паршакова

ПОСМОТРИ БЕГУЩИЙ В ЛАБЕРИНТЕ 1 и 2 ЧАСТЬ
ЕЩЁ ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ

Дарья Зубарева

Смотрела

Валерий Глаз

Дарья Май. простите, а вам случайно не знаком Виталий Май?

Триседьмое Царство!

Недавно с дочерью смотрели "Дивергент" , неплохой фильм

Viktor S.

Начните с "Ленин в октябре" можно "Броненосец Потемкин".

Ник Ци

Райское озеро. Мученицы. Забавные игры. Судная ночь.. ...

Дарья Зубарева

Спасибо

Ник Ци

Обращайтесь, Дарья

Избор Коловрат

матрица день когда земля остановилась холодное лето 53

Сергей Старец Зануда

старый правда, но *Лабиринт* с Дэвидом Боуи смотрела?

Дарья Зубарева

Нет , какого года , о чем?

Сергей Старец Зануда

лохматого, 85 что-ли. У девочки забрали брата, ищет его

Дарья Зубарева

Спасибо )

Ramsay Bolton

1. Отступники 2. Обитель Проклятых 4.Убойные Каникулы

Дарья Зубарева

Спасибо , а о чем Отступники ?

Ramsay Bolton

Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них — агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой — «крот», внедрённый в мафию. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но постоянная жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев.

ок
оксана колесникова

Запрос в друзья,Кожа в которой я живу,Райское озеро

Дарья Зубарева

Спасибо

ок
оксана колесникова

хорошего просмотра--напишите что понравилось