Светлана Грибкова

Ребят, подскажите... ищу пошловатый стих про московский метрополитен. прокачу по радиальной а потом по кольцевой..

..ищу пошловатый стих про московский метрополитен.. не помню, как и что там точно... но смысл в том что... прокачу по радиальной. а потом по кольцевой и тд... может кто помнит заранее спасибо

Екатерина Виноградова

До Калужской можешь довести, и можешь ты.. домой идти)))