Ник Ци

Я уже не в том возрасте; чтобы проходить стадию конфетно-букетного периода😄😄😄 А Вы???

Ответы · страница 4
Юр
Юрий

Это ты написал 7 лет назад. Судя по всему, сейчас ты просто развалина.

Ник Ци

Ты ещё чё за пидор? Таскаешься по вопросам как шлюшанка 😁😁😁 Отсовокупись, чёрт постылый 👉

N P

конфетно -букетный уместен в любом возрасте, вопрос длительности)))

Ник Ци

30 минут хватит, чтобы попить шампуни с конфетками? 😁 😁

N P

все может быть))))

Нина Стeпаненко

все зависит от состояния души если вы не проходили будете проходит

Инна Сергиенко

Эта стадия обязательна, просто временной период можно сократить...

Ник Ци

Именно 👍👍👍😉

Инна Сергиенко

Сократить, но не удалить!!!

Ник Ци

Понял Вашу позицию 😀😀😉

Инна Сергиенко

С полуслова.....☺️

Ник Ци

С утра - цветы, в обед - конфеты, вечером - секес, утром - развод👍👍😀😀😀

Инна Сергиенко

Почему утром развод....свадьбы не было

Валентина Тян

а я не старею)))))) конфетно букетный период прохожу с каждым днем)))))

Хадиша Акимбекова

возвраст для конфетно-букетного периода не существует😊😊😊

Алла Беньяминова

А я думаю.что это в любом возрасте очень приятно.Возраст не помеха.

Уральская Рябинушка

А я уже не в том, чтоб соблюдать какие-то пероды. В охапку и домой😉

Уральская Рябинушка

Ага, не виноватая яяяааааа

Ник Ци

Поразбросали тута буквы по клавиа-дуре!! 😁 😁 😁

Уральская Рябинушка

Собрать в одну кучу

Ник Ци

Дык, можно голосовой ввод сделать 👍👍👍

Уральская Рябинушка

Нуу, тогда будет базар-вокзал

Мишенька

Возраст тут не причем. Просто период этот сокращается до минииума

Ирa

А у меня еще и зубы целы для конфет, и букетик еще в руках удержу)))))

Леолана

Да ну ,конфеты и букеты ,всегда нужны ,в не зависимости от возраста

Ольга Рыжая

а я не всегда вижу в этом необходимость. И конфеты не так уж люблю)

Ник Ци

Прекрасно, Ольга! 😉

Ольга Рыжая

мне тоже нравится

Галина Антипова

А причём возраст? Мы то женщины хотим конфетно букетного периода!

Ник Ци

Хотите далее, Галина😄😄

Галина Антипова

Поэтому такие мужчины нам и не интересны!

Актиния

первое свидание завершилось решением жить вместе????😃😃😃

Надежда

Не надо лениться и обходить такой прекрасный период в отношениях

♛ О*Contra Spem ♛

у тебя пришол только возраст , с букашками и таракашками в голове

Ник Ци

Да, как и всех, в принципе 😁😁😁

Катя Катерина

Для конфетно-букетного периода не бывает «не такого возраста»)))

Ан
Анна

а я не в том, чтобы его обходить и вообще переходить на другие 😜

Sa
Salabem

Да вообще эту стадию надо выключить из спика взаимо отношений !

Ник Ци

Тут давеча альтернативу предложил : коньячно-постельная 😁😁

Sa
Salabem

Кому как на ваше усмотрения !

Алла Лапушка

он всегда будет этот период... иначе=блядство.. а не ухаживание...

Валентина Карпенко

И я! Поэтому берегу то, что имею, и где это уже однажды уже было!

Лиза Иванова

А я в том. Романтика никогда не помешает. Даже в семейной жизни

Константин

Так фигня у меня теперь так заходи раздевайся ложись, здасти.)

Константин

Завтра опять пилораму открою)))

Ник Ци

Молодец 👍 👍 Эт хорошо, что работа есть 👍 👍

Константин

Да это так для души) Всегда мечтал вот пробую.)

Ник Ци

Нууу, тебе ж денюжек то подкидывают по мелочи?

Константин

Не без этого)))

Наталья

Когда (в каком возрасте) заканчивается этот волшебный период?

Ник Ци

Когда поймём, что времени у людей мало, и можно не успеть!

Наталья

Не успеть что? ))

Ник Ци

Не успеть насладиться друг другом! 😁

Наталья

А цветы-то чем могут помешать)) или конфеты)

Ник Ци

Нуууу, дама же приценивается к кавалеру в это время... И оттягивает неизбежный контакт 😁😁

Наталья

Зачем дама оттягивает, тем более неизбежный? Туплю, наверное🤦‍♀️

Людмила Иванова

Эта стадия не зависит от возраста ,она зависит от Вашей любви.