Ма
Малаша

Ну кто это? Подарили как лабрадора.

Януська

Лабрадор, полтора месяца.

Кирилл Меланич

Вот это щенки лабрадора:

На вашем же фото - дворняжечка с белыми лапками и хвостиком. Видно, подаривший пошутил.

Сергей Горкунов

да нет конечно, эта собачка помельче лабрадора будет во взрослом состоянии

Виолета Краун

А где фотка?
Вот она. Оччень похож на лабрадора...

Юл
Юлия

Похож

Наталья Мамедова

Метис скорее всего.

Татьяна Давыдова

Похоже на дворняжку, ну такая пупсяшка, ей богу милое создание, я бы на 7 небе была даже от вот такой вот лапульки

Рустам

такой миленький щенок! няшка! но не лабрадор! хотя очень похож! я один раз бездомных щенков тоже оч похожих на лабрадора видел! я их подкармливал выросли не лабродоры!