Михаэль Дарк

Чистый лабрадор или нет могут дать ответ только документы РКФ с подтверждающей информацией. если таковых не имеется~нет .не чистый.

Александр Shulbert

У всех остальных видимо ссылку видно???? У меня написанно появится после проверки модератором....

Алексей Есин

смесь, у все лабрадоров есть документы

Зульфия Кузнецова

Точно не могу сказать, но по моему смесь

Даниял Маккаев

Вам много могут сказать, но точный вердикт поставит только опытный заводчик и ветеринар!

Юлия Козулина

если и лабр, то не чистокровка эти все с тату