Екатерина Петриченко

Про Лабрадора Многие говорят, что лабрадор много ест, а много это сколько???

Натали

Много-это переедание. У каждой собаки своя норма. У крупных она побольше, у мелких поменьше. Да и зависит от конкретной собаки. Пока не толстеет и не худеет-ест нормально.

Ев
Евгений

нельзя перекармливать собаку, если не наедается - нужно менять рацион... и глистить каждые три месяца =))

Мария Баинова

лабрадоры склонны к ожирению, их нельзя много кормить, правильно пишут, что нужно кормить по норме и в меру

Капитан Диего

лабрадоры слишком много едят. Их нельзя много кормить это правда о Лабрадорах...

Саша Хныкин

Как будете кормить - так и будет есть. Норму устанавливаете вы. а не собака .

Санек Гедин

Вот у меня Лабродор (девочка) не очень много кушает. Но бывает когда она много поела, но нечего страшного здесь нету ))