Андрей Савин

сколько ест взрослый лабрадор за один прием.

в граммах.

А то я тут что то прочитала что суточная норма роял конин. до 520гр. это за раз или на целый день. если на целый день то что то мало я то думала что лабрадоры обжоры.

хочу купить сабаку вот и узнаю все все про нее. что не было потом сюрпризов.

Наталья Герасимова

Лабрадор- ретривер - собака ОХОТНИЧЬЯ! . А значит нужен длительный АКТИВНЫЙ моцион. А СУТОЧНЫЕ нормы кормления указаны на УПАКОВКЕ корма. У РОЯЛ КАНИНА есть линейка кормов, разработанных специально для лабрадоров. Взрослому лабрадору в сутки достаточно 520 г корма. . Удачи.

Ан
Анастасия

Чего именно? Если сушки - так нормы кормления на пачке указаны. Если натуралки - смотрите по кондиции собаки. Они к ожирению крайне склонны.