Таня Жукова

лабрадоры не охраняют а это что? снизу

http://www.youtube.com/watch?v=PGEvK8VYvQM

Вот пример что пишут http://otvet.mail.ru/question/93365437

Антон

А кто сказал, что лабрадоры не охраняют? ! На видео даже они не охраняют, а спасают! Но, вообще, они и охранять умеют! У меня как только чужой в дом заходит - СРАЗУ СОЗДАЕТСЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, что лабрадор загрызть может (но не кусается, просто гавкает, но сильно) . Ну так, кто вам сказал, что они не охраняют? В первые слышу.

Мария Яковлева

У каждых собак есть набор инстинктов. В процессе селекции какие-то инстинкты сделали ярко выраженными, какие-то инстинкты сделали менее выраженными. Полностью подавить инстинкт практически невозможно. Когда говорят, что собака не охраняет это говорит о том, что данный инстинкт у собаки не ярко выражен. Вот пусть какой-нибудь незнакомец попробует напасть на хозяина ротвеллера, или старфорда. Будет печально.. . для нападающего.... А если собака прошла курс защитной службы....

Елена Ухватова

где охрана на видео? когда пишите .немного соображайте хотя бы. если ЭТО охрана....