Галина Кузина

Подарили аквариум...

Раньше был аквариум 40л. Я ныла, что маленький.
Дедушка психанул и купил 900л. о. О
Кого туда можно посадить?
И кого в аквариум 40л?) )

Фото сделать не могу, но наподобие такого
может побольше.

Ак
Акрам

не верю)) ) фото в студию

Marina

Нда, муж бы мой так психанул и тонник мне купил, мечту мою. Если именно такой как на фото, то тут в самый раз травник делать с харацинкой или с дискусом-лепота. Можно америкосов крупных, если тяготеете к большой рыбе-выбор очень богатый. Придется таперича на протоку заморачиваться. 🙂

Андрей Иванов

900 литров О_О
Мои бы так психанули 😄

Корней Алексеич

сначала соберите все причиндалы, ведь фильтрация в таком аквариуме должна быть более 3500 литров в час, и ещё в такой большой объем нужен фитофильтр.

я бы на вашем месте запустил бы туда крупных американских цихлид, на дно ската моторро и веслоносого сома.

вот канал аквариумиста. он снимает обучающие видео о больших акваримах http://www.youtube.com/user/MzDPerm/videos

Ра
Рафаэль

Карасей запусти 🙂

Вирус Касперского

Вот это... дааа: D
Ну, посмотри каких нибудь рыбок в Зоомагазине

Дима Царев

900 литров? да кого угодно, хоть карпов кои! но я бы посадил штук 300 красных неонов - зрелище, способное затмит собой красоту любых крупных рыб