Лёха Петров

Москва, подарите аквариум!

Очень хочу приобрести аквариум от 300 литров с тумбой и желательно с крышкой) если у кого-то есть ненужный аквариум, подарите. Не для перепродажи, можно с рыбками. Если есть предложения, пишите на почту maslenok1995@mail.ru. Буду очень благодарна.

Юлия Лысенко

Грунт, декор, рыб, корма, фильтр и др. оборудование, лекарства для рыб - тоже будете в дар просить?
Если аква протечет и принесет "сюрприз" соседям снизу, то тоже денежку на ремонт будете таким же способом собирать?

Аквариумнистика - дорогое хобби. Нет денег и не суйтесь сюда.