Любовь Колтунова

У подруги живет в аквариуме один тритон. Кого к нему можно подселить? Хочу подарить.

Евгения Данилина

еще одного тритона.

Виктория С

я бы прибила или разозлилась на человека, если бы он мне подарил без спросу какое-либо животное. даже если то, о котором мечтаю. Вначале нужно подготовить место, где животное будет жить, а потом покупать. Может объем аквариума вашей подруги не подойдет для еще одного зверя.

Светлана Макарова

К нему - никого.. .
К тому же даже для такого совета необходимо знать объём банки - это основополагающие данные.