Дарья Кузьмичёва

Подарили аквариум :О

Раньше был аквариум 40л. Я ныла, что маленький.
Дедушка психанул и купил 900л. о. О
Кого туда можно посадить?
И кого в аквариум 40л?))

Екатерина Асеева

цихлид посадите и растения не нужны

Шурик Московский

Классно!
Всегда мечтала о таком, не комната, а релакс
Кого, можно золотых рыбок или гуппи.
Да кого захочешь

Андрей Ткачев

в 900 л. Посади котов.
в 40л. хомяк или попугаи
И вообще сперва маленький аквариум, а потом все в силиконе, знаю я вас девушек!

Виктория Разумнова

Акулу 🙂 Или бассейн организовать 🙂

On Cleans

900л-супер! Для любой рыбы. 40 -нерестовичек.

Виталий Донос

Не верю, что 900л. Какие параметры аквариума (ширина х длина х высота = объем)
Читать статью "Живая вода запуск аквариума". Так же читать тот сайт, аква ру, аквафанат
Определиться с населением или с дизайном (хотите растений - берете рыб, которые не будут их есть) Я не завидую, сколько денег уйдет на 900л)) )

В 40л: гуппи, пецилии, неоны, данио, микрорасборы, коридорасы, тетры