Игорь Пягай

Подарили черепах. Мой кот постоянно пытается залезть к ним в аквариум, как отучить? Может ли он попытаться съесть их?

Снежана Сыропущенская

Может попытаться (-: удачи!

Сергей Куликов

У меня подруга на днях купила двух черепашек) одну кошка уже сожрала) так что сделайте так, чтобы кошка к ним доступа не имела)

Дмитрий Грачев

надеюсь, вы это изучили
кот не должен иметь доступ к животному, должна быть какая-то крышка

Александр Кузнецов

Не переживайте. Пару раз черепахи его укусят (а кусаются они больно) , он дорогу к ним забудет.