Анастасия

Почему мой пёс постоянно пытается съесть то что не является съедобным? То свечу съест, то бандаж с горьким вкусом съест

И вообще - может ли собака отравиться когда съедает свечу или что -то, что не является съедобным?

Ма
Манюня

еще как может травануться.. . покупайте иногда рубец свежий и давайте собаке (только промойте его и почистите) , и скорее всего не ест, а грызет. . мослы говяжьи купите еще и тогда он будет их грызть (не кости, а мослы)

Дима Сидонов

Извращение аппетита говорит о том, что в организме собаки не хватает каких - то нужных веществ. Давайте витаминно -минеральную подкормку. От свечи не отравится. Хотя там часто добавки присутствуют. Для собак они вредны. Что за бандаж она съела, не поняла?!