Василий

мой пёс постоянно смотрит кудато в небо, как мне кажется, и тудаже лает, что это

Multik Multik

Мечтатель Ваш пёс...!

Андрей

Ждёт президента на дельтаплане.... УЛЕТЕТЬ ХОЧЕТ !!!

Наталия Стольникова

На Путина лает!)))

Михаил Никулин

Говорят, животные видят то, что не видим мы! Думаю, это так. Наша кошка тоже иногда странно смотрит в один и тот же угол потолка, хотя там ничего и нет

sky_2088

Полтергейст!

Надежда Дворенкова

Хочет уподобиться птицам и взмыть к небу.

Евгения Батвинкина

У меня смотрит в небо и лает, когда гром гремит. На самолеты, крупных птиц лает.

Дмитрий

Да, возможно она что-то чувствует или теряется в пространстве и не может понять, что сверху находится. Не понимает что такое небо.

а может у нее проблемы со зрением и когда она смотрит на голубое небо, то на радужке у нее проябляются какие-то царапины или пятна и она их видит и не может понять что это.

Возможны слуховые галлюцинации, сводите к ветеринару. ж