Александра Морозова

У нас есть собака, она на всех постоянно кричит и лает. Это он так поиграть хочет. Кабель. Нужно ли кастрировать?

Black And White Angel

Его нужно убить. Чтобы эта тварь не мешала окружающим.

Валерия Аникеева

Определитесь для начала. "Кричит" или "лает"? "Она" или "Кабель"??

Лена Зеленина

Собака кричит, значит хочет поиграть, да? Я ничего не поняла... Это у меня под вечер "крыша поехала" или так вопрос неправильно поставлен?

Алексей Зиновьев

Лает - отрезать яйца, тянет поводок - сломать ногу, а когда совсем надоест - усыпить нафиг.. . И стоило заводить вообще? 🙂 Почему бы не разориться на книжку по дрессуре, или нагуглить да скачать?

Марина Печинога

бальные чтоле?

Катюша Киндзерская

Сам ты тварь такая . А вам Кристина рекомендую кастрировать.

Kuash Kisyakov

больше гулять и драться. пройдет.

Галина Ярмоленко

Кастрировать не надо. Нужно грамотно воспитывать.

Дмитрий Семенов

С какой целью кастривать кобеля?
То есть вам даже в голову не приходило, что не собака виновата а вы? Воспитывать нужно собаку и вас также - у самих не выходит наймите дрессировщика. Возьмите те деньги, что на кастрацию хотели поратить и найдите специалиста! Иначе и конечности начнете ей резать, так как она слишком много бегает!!