Viktor Eremkin

Мой пёс стоит и неподвижно смотрит в коридор как будто там кто-то есть! Скажите что это может быть?

Анатолий

услышал соседей,а может просто задумался

Эльвира

приведение 😄 не падай духом чувак

Гульчачак

Задумался, услышал шум, хочет на улицу, либо там кто то есть хД))

Le
Lena

Успокойтесь. Обычные души мертвых, которые живут в старых зеркалах. Они невидимы, не материальны, и энергия, исходящая от них, создает волны, которые могут слышать многие домашние животные (вы же наверняка заметили, как ваш пес при этом навострил уши, не так ли?) , однако у человека атрофировалось восприятие этих волн.

Наталья

Прислушивается или принюхивается. Он разве не имеет на это права?))

Султанай

Бабайко, к вам навестилось.
У меня тоже так САО ведет себя инагдО, встанет как вкопанная и смотрит, прислушивается, иль задумалась просто)

Ба
Баркова

давно ни для кого не секрет, что животные видят то, что не видим мы)
вот и увидел ваш пёс что-то потустороннее там

Кристиночка

это бабай и пес его видит.

Александра

У нас тоже так бывает иногда, встанет и прислушивается к чему то, как правило к шуму за стеной или сосед выходит из квартиры... А бывает и просто задумываются. У нас так такса учудила. Сидела рядом со мной, зевнула ...и задумалась. Смеемся до сих пор с мужем как вспомним. Она зевнуть то зевнула, но не до конца как бы и получилось - пасть открыта, язык наружу и смотрит в одну точку. И так с минуту где то)
Такое поведение вполне нормально, нет можно конечно позаниматься глупостями и рассматривать такое поведение как какую то мистику если так очень хочется ...так и свихнуться не долго)

Ва
Валентина

Ну, у меня тоже бывает спаниель задумается, да и риджбек может... Честно говоря, никогда на это особого внимания не обращала, а вот теперь задумалась)))

Мария

Барабашка, кто ж еще!