Домашние животные

Кот в коридоре стоит и смотрит в угол. Потусторонее что-то видит?

Ну, говорят иногда, что кошки видят приведений и т. д.
Может быть стоит там кто-то.
Кот не откликается?
Лена Смирнова
Лучший ответ
Елена Дубкова Откликается.Но страшно.
скорее да чем нет однако
у меня кот обычно смотрит на холодильник)
Елена Дубкова Нет,сытый.
Елена Дубкова Нет,сытый.К холодильнику бежит-орёт.
Елена Дубкова Тогда ещё страшнее!
неа. . )) на комара охотится. Или на какую другую мошку
Ольга Рожко
Елена Дубкова Да нету комаров.
А спроси, он те скажет
У них слух прекрасный. На моё кис-кис- кот откликается с балкона соседнего дома. Может букашка под обоями шуршит, может у соседей чего интересного происходит.
Ирина Федорова
Может быть его тупо вклинило? )
Мой так тоже посреди комнаты встанет и в стену смотрит.
Т*
Татьяна *******
Елена Дубкова Нет.Он на это не способен.
Сейчас метить будет
Ирина Эстерле
На тебя обиделся он )))
Это знает только Ваш кот...
Т&
Таня '
прислушиваетса, мышку учюил.
У меня таких 2. И когда они обе сидят, не двигаясь, и пялятся в одну точку - мне становится, мягко говоря, не по себе) )
Я обычно их на руки беру и начинаю тискать, лишь бы не сидели так) :D
Если вы видите, что кошка находится в определённом месте вашего дома, в напряжённой позе и явно за чем-то наблюдает, то знайте – она видит потустороннюю силу. Чтобы помочь животному, можно окурить это место каким-нибудь благовонием или хотя бы полынью. Кошка не только защищает дом от нечистой силы, но и избавляет дом от неё, если она присутствовала там раньше. Обнаружив в доме потустороннюю силу, кошка сначала некоторое время наблюдает за ней и как бы пытается определить её намерения. Убедившись в том, что эта астральная сущность угрожает её безопасности и безопасности её окружения, она предпринимает попытки «вытеснить» эту сущность своим энергетическим полем. Если же у неё это не получается, она как бы «втягивает» её в себя и уводит из дома.
Оля Худолей
возможно..
наверняка...
оценивает место для туалета! Отпугните, пока не поздно!
ща насрёт
ПОТУСТОРОННЕЕ? ВЫ ЧТО сохвсем РИХНУЛИСЬ? потустороннего не сучествует, а вы, автор темы должно быть пересмотрели ЭКстРАСЕНСОВ!