Домашние животные
кот в коридоре очень тащится, кувыркается, ведет себя странно. Что это может быть? Какая-то патогенная зона? подскажите.
отпустите его на улицу, ему нужна женщина))) весна идет....
Если кот тащится в коридоре или не в коридоре какая разница где - ЭТО ХОРОШО. Мои тоже так делают. Я не пускаю их в прихожую, потому что это опасно с точки зрения инфекций, хотя мои привитые все, но всё равно я не разрешаю им бегать по уличной обуви. Но иногда какая-нибудь кошатина проберётся туда и ведёт себя как будто кайфует. И валяется, и мурлычет. Ещё и разговаривает. такие трели выдаёт прямо заслушаешься, это они меня встречают так.
Это не потому что им на улицу нужно.
Он может чувствовать какой-то специфический запах возбуждающий его нервную систему. Обычно это запах валерьянки, пота, лекарств и пр
А может он просто чешет спинку о палас) ) такое тоже может быть
Нет, это не патогенная зона!! !
У моего кота тоже самое было. Оказалось, ему нужна была девочка: )
Мы его недавно кастрировали, и все пришло в норму. Вам тоже советую кастрировать.
это твой кот просит пару ну тоесть девочку .у сомой дома ща кувыркается 6 лет опыта .надо для это капли специальные покупать для кошек например :секс барьер ...
желаю удачи если что пиши..
Светлана *****
никто верный ответ не дал....
Нет, но если у вас рассыпали траву (эвкалипт, мяту) , то кошка кайфует: )
Но может быть вылили случ. валерьянку: )
ничего странного и страшного:)
где то не далеко живёт кошка, и он чувствует её запах, если не стерилизованный лучше стерилизовать
Он может просто играетьсЯ)) )
Или хочет в туалет) хДДДД