Домашние животные

Очень тащусь от толстых котов, но почему не знаю, вот прям обожааааю) а вы ?

Мне тоже нравятся. Особенно-- сидящие на заборах морозным днём в "бедствующей" провинции.
Светлана Белоногова
Лучший ответ
Кошка не должна быть излишне толстой. Знакомая кота так раскормила, 10 кг весил. Прикольно. конечно, эдакая подушка на лапках... Тоже тащилась, наверное. Только не долго. И 6 лет не прожил-сердце отказало.
А я люблю стройных, грациозных кошек .
Лидия Банных
Смешные, конечно. Меховой шарик на лапках. Но своих так никогда не раскормлю. Это чревато серьезными проблемами со здоровьем. И как то жалко их. Катаются с бока на бок. Даже вылизать себя не могут
ну, до определенных пределов. сытых и гладких люблю, и чтоб мышцы чувствовались. а совсем толстых ожиревших мне жалко, им тяжело бегать-прыгать, чуть что - одышка, сердце... горе, короче.
нет
Assem Асем Serekeshova
Не навижу Кошек, они мерзские ленивые не благодарные и не способны любить кого то другого кроме себя
А вот собаки это сплошной позетив они верны доброжелательны умны шедры и всегда светяться любовью к хозяину они прям бегут к хозяйну и лижут его играют с ним ласкают и не прочь поволяться в руках у человека а когда прихожу они аш плакают от того на сколько рады видеть нас
А кошки не когда не подойдут полоскаться в руки и когда приходиш они даже не посомтрятьв твою сторону
Ольга Казакова
Я всех кошек люблю. И толстеньких, и стройных. Они очень преданные и благодарные, в отличие от многих людей. Встречают с радостью, а провожают -- грустят. И так иногда в глаза проникновенно смотрят...
Я люблю котов я люблю пони я люблю АНИМЕ! Я люблю себя я люблю собак ааааааа!
Вы знаете путь?