Домашние животные
А вы любите толстых котов или следите чтоб ваш питомец не поправлялся?
кокнечно толстых люблю=))) и зачем только котов на диету сажать???! псть толстеет, сколько хочет=)
У кошек это зависит от гормонального статуса и регулировать это хозяину сложно - не дашь жрать будет дольше спать, будешь кормить как на убой - станет съедать половину.
Как такого не любить? !

У меня коты, скажем так, слегка полноватые)) ) Ну, округлые такие) ) Больше толстеть не даю - им не полезно. А трехлапика буду держать на нижней границе нормы веса - иначе ему будет тяжко на трех лапах, да с лишним весом.
У меня сфинкс, они не поправляются. Если пробуешь кормить чаще, а они всегда готовы пожрать, то просто чаще будешь убирать за ними туалет. )
моим котам полнота точно не грозит. . коты уличные. И как бы они не отъедались, как уйдут на недельные гулянки - так приходят - в чем душа держится...
Причем тут любишь или не любишь. Вредно кошкам быть толстыми. Чревато букетом болезней. Мои в нормальном весе. Не худые и не толстые
Моя кошка жрёт много, но не поправляется, худая очень. (глистов и блох нет, )
Я люблю, ну что бы не совсем конечно разожравшиеся а такие справненькие.... Как мой!!!

у меня котяра в 6 мес весит 4.3 кг... и ест дофига... ну что ж поделать, на след неделе будем заниматься спортом))
я люблю таким, какой он есть, толстые они пассивные, но смотрятся классно, а с худеньким поиграться можно и толстый может болеть из за полноты, вот за этим нужно следить
мой бомбовоз уже под 7кг весит - ничего, очень люблю его! )
Я очень люблю котиков и толстых и худых. Обычно после моего тисконья, они худеют...
У меня в этом вопросе полный дисбаланс: одна коха худая, как суповой набор, а вторая - как дирижабль: ) Едят один корм, но то ли аппетит разный, то ли обмен веществ.. . Конечно, хотелось бы "подхудить" вторую, но она не согласна. Зато ее приятно тискать, жмякать и трясти)))
всякие чороши. У меня наоборот-неограничиваем, но она 1,5кг-дистрофик
Мои всегда за весом следят, поели чуть, потом погуляли, потом опять поели)))
Толстых не люблю. Но всё-равно любить надо!